19 февраля 2019 года, вторник, 03:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Президент Хуан Доминго Перон», вместимость: 51389 зрителей.
Главный судья: Николас Ламолина (Аргентина)
Главный судья: Николас Ламолина (Аргентина)
Расинг А
Годой-Крус
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
30'
Лисандро Лопес
Дарио Цвитанич 33'
Федерико Сарачо
Гильермо Фернандес 59'
Федерико Сарачо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Лисандро Лопес
Дарио Цвитанич 33'
Федерико Сарачо
Гильермо Фернандес 43'
Нери Кардосо
46'
Эрнан Бернаделло
46'
Факундо Барбоса
46'
Nahuel Arena
46'
Valentín Burgoa
59'
Федерико Сарачо
59'
Леонардо Сигали
66'
Леонардо Сигали
66'
Нери Домингес
71'
Дарио Цвитанич
71'
Хонатан Кристальдо
77'
Нери Кардосо
77'
Julián Alejo López
77'
Agustín Ignacio Aleo
77'
Ezequiel Eduardo Bullaude
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Расинг А | 25 | 17 | 6 | 2 |
|
57 |
2 | Дефенса и Хустисия | 25 | 15 | 8 | 2 |
|
53 |
3 | Бока Хуниорс | 25 | 15 | 6 | 4 |
|
51 |
4 | Ривер Плейт | 25 | 13 | 6 | 6 |
|
45 |
5 | Атлетико Тукуман | 25 | 12 | 6 | 7 |
|
42 |
6 | Велес Сарсфилд | 25 | 11 | 7 | 7 |
|
40 |
7 | Индепендьенте | 25 | 10 | 8 | 7 |
|
38 |
8 | Унион | 25 | 9 | 9 | 7 |
|
36 |
9 | Тигре | 25 | 9 | 9 | 7 |
|
36 |
10 | Уракан | 25 | 9 | 8 | 8 |
|
35 |
11 | Ланус | 25 | 9 | 7 | 9 |
|
34 |
12 | Тальерес | 25 | 9 | 6 | 10 |
|
33 |
13 | Альдосиви | 25 | 9 | 6 | 10 |
|
33 |
14 | Годой-Крус | 25 | 9 | 5 | 11 |
|
32 |
15 | Химнасия и Эсгрима | 25 | 8 | 5 | 12 |
|
29 |
16 | Ньюэллс Олд Бойз | 25 | 7 | 8 | 10 |
|
29 |
17 | Эстудиантес | 25 | 7 | 8 | 10 |
|
29 |
18 | Банфилд | 25 | 6 | 11 | 8 |
|
29 |
19 | Патронато | 25 | 7 | 5 | 13 |
|
26 |
20 | Росарио Сентраль | 25 | 6 | 8 | 11 |
|
26 |
21 | Сан-Мартин | 25 | 6 | 7 | 12 |
|
25 |
22 | Бельграно | 25 | 4 | 12 | 9 |
|
24 |
23 | Колон | 25 | 4 | 11 | 10 |
|
23 |
24 | Сан-Мартин Т | 25 | 4 | 11 | 10 |
|
23 |
25 | Сан-Лоренсо | 25 | 3 | 14 | 8 |
|
23 |
26 | Аргентинос Хуниорс | 25 | 5 | 7 | 13 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |