19 февраля 2019 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Диего Армандо Марадона», вместимость: 24800 зрителей.
Главный судья: Ариэль Пенель (Аргентина)
Аргентинос Хуниорс
Эстудиантес
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Элиас Гомес
Franco David Moyano
36'
Luis Manuel Castro Cáceres
Nahuel Estévez
78'
Габриэль Ауче
Стартовые составы
12врЛукас Чавес
15зщХонатан Сандоваль
2зщМигель Торрен
16зщCarlos Gustavo David Quintana
24зщЭлиас Гомес
27нпГабриэль Ауче
28нпClaudio Spinelli
17пзFranco David Moyano
11пзДамиан Батальини
5пзФрансис Мак Аллистер
10пзAlexis Mac Allister
21вр Мариано Андухар
6зщХонатан Шунке
18зщГонсало Хара
26зщJuan Ignacio Díaz
2зщНиколас Бассана
7нпЛукас Альбертенго
16нпМариано Павоне
27пзFranco Sivetti
24пзNahuel Estévez
23пзЭнсо Калински
9пзLuis Manuel Castro Cáceres
Запасные игроки
26нпMatías Alexis Romero
9нпEnrique Javier Borja
4пзХонатан Гальван
1врФедерико Лансильота
13зщEnzo Ybañez
18пзЛеонардо Пискуличи
8пзGastón Machín
17нпПабло Лукуэрсио
28нпEdwar Manuel López Gomez
19нпMateo Retegui
12врДаниэль Саппа
13зщФернандо Эвангелиста
10нпГастон Фернандес
25пзAndrés Óscar Ayala
События матча
9'
Элиас Гомес
Franco David Moyano
33'
Luis Manuel Castro Cáceres
36'
Luis Manuel Castro Cáceres
Nahuel Estévez
50'
Николас Бассана
58'
Nahuel Estévez
58'
Пабло Лукуэрсио
63'
Франсис Мак Аллистер
63'
Matías Alexis Romero
67'
Claudio Spinelli
67'
Enrique Javier Borja
71'
Лукас Альбертенго
71'
Edwar Manuel López Gomez
78'
Габриэль Ауче
81'
Luis Manuel Castro Cáceres
81'
Mateo Retegui
83'
Alexis Mac Allister
83'
Хонатан Гальван
команда и в н п мячи очки
1 Расинг А 19 14 3 2 35-12 45
2 Дефенса и Хустисия 19 13 6 0 27-11 45
3 Бока Хуниорс 19 10 5 4 28-15 35
4 Атлетико Тукуман 19 10 5 4 33-23 35
5 Уракан 19 8 8 3 23-17 32
6 Ривер Плейт 19 8 6 5 28-15 30
7 Велес Сарсфилд 19 8 6 5 24-21 30
8 Индепендьенте 19 7 8 4 28-19 29
9 Альдосиви 19 8 4 7 17-19 28
10 Унион 19 7 6 6 19-17 27
11 Годой-Крус 19 8 2 9 19-24 26
12 Тальерес 19 6 6 7 18-16 24
13 Ланус 19 6 6 7 19-22 24
14 Банфилд 19 5 9 5 20-21 24
15 Ньюэллс Олд Бойз 19 5 7 7 16-14 22
16 Тигре 19 5 7 7 26-34 22
17 Эстудиантес 19 5 6 8 18-22 21
18 Росарио Сентраль 19 5 6 8 13-21 21
19 Колон 18 4 8 6 17-22 20
20 Сан-Мартин 19 5 4 10 19-26 19
21 Химнасия и Эсгрима 19 5 3 11 15-28 18
22 Сан-Мартин Т 19 3 9 7 18-28 18
23 Патронато 19 4 5 10 22-29 17
24 Сан-Лоренсо 18 2 10 6 16-22 16
25 Бельграно 19 2 10 7 11-19 16
26 Аргентинос Хуниорс 19 3 5 11 8-20 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)