18 февраля 2019 года, понедельник, 01:20 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:1
Стадион: «Альберто Армандо», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина)
Бока Хуниорс
Ланус
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Эммануэль Мас
Мауро Сарате
59'
Хосе Санд
Факундо Томас
60'
Мауро Сарате
Кристиан Павон
Стартовые составы
31врЭстебан Андрада
3зщЭммануэль Мас
24зщКарлос Искердос
20зщ Лисандро Лопес
9нпДарио Бенедетто
19нп Мауро Сарате
7нпКристиан Павон
4пзХулио Буффарини
23пзИван Марконе
39пзАгустин Альмендра
27пзХорман Кампусано
12врМатиас Ибаньес
26зщЛеонель Ди Пласидо
27зщGabriel Darío Carrasco
18зщ Марко Торсильери
23зщРоландо Гарсия
25нпДамьян Морено
9нпХосе Санд
7нпЛаутаро Акоста
19пзФакундо Томас
13пзTomás Belmonte
21пзНиколас Паскини
Запасные игроки
15пзНаитан Нандес
30пзЭмануэль Рейносо
10нпКарлос Тевес
12врМаркос Диас
13зщКевин Макаллистер
17нпРамон Абила
22нпСебастьян Вилья
10нпPablo Martínez
8пзГильермо Акоста
37нпСебастьян Рибас
31врJuan Pablo Cozzani
2зщТьяго Пагнуссат
5пзЛеандро Масиэль
16пзGastón Andrés Lodico
События матча
32'
Tomás Belmonte
43'
Хорман Кампусано
55'
Эммануэль Мас
Мауро Сарате
59'
Хосе Санд
Факундо Томас
60'
Мауро Сарате
Кристиан Павон
64'
Агустин Альмендра
64'
Наитан Нандес
70'
Кристиан Павон
70'
Эмануэль Рейносо
73'
Леонель Ди Пласидо
73'
Tomás Belmonte
73'
Pablo Martínez
73'
Гильермо Акоста
78'
Дамьян Морено
78'
Себастьян Рибас
80'
Мауро Сарате
80'
Карлос Тевес
81'
Хосе Санд
85'
Факундо Томас
93'
Николас Паскини
команда и в н п мячи очки
1 Расинг А 19 14 3 2 35-12 45
2 Дефенса и Хустисия 19 13 6 0 27-11 45
3 Бока Хуниорс 19 10 5 4 28-15 35
4 Атлетико Тукуман 19 10 5 4 33-23 35
5 Уракан 19 8 8 3 23-17 32
6 Ривер Плейт 19 8 6 5 28-15 30
7 Велес Сарсфилд 19 8 6 5 24-21 30
8 Индепендьенте 19 7 8 4 28-19 29
9 Альдосиви 19 8 4 7 17-19 28
10 Унион 19 7 6 6 19-17 27
11 Годой-Крус 19 8 2 9 19-24 26
12 Тальерес 19 6 6 7 18-16 24
13 Ланус 19 6 6 7 19-22 24
14 Банфилд 19 5 9 5 20-21 24
15 Ньюэллс Олд Бойз 19 5 7 7 16-14 22
16 Тигре 19 5 7 7 26-34 22
17 Эстудиантес 19 5 6 8 18-22 21
18 Росарио Сентраль 19 5 6 8 13-21 21
19 Колон 18 4 8 6 17-22 20
20 Сан-Мартин 19 5 4 10 19-26 19
21 Химнасия и Эсгрима 19 5 3 11 15-28 18
22 Сан-Мартин Т 19 3 9 7 18-28 18
23 Патронато 19 4 5 10 22-29 17
24 Сан-Лоренсо 18 2 10 6 16-22 16
25 Бельграно 19 2 10 7 11-19 16
26 Аргентинос Хуниорс 19 3 5 11 8-20 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)