17 февраля 2019 года, воскресенье, 23:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Марио Альберто Кемпес», вместимость: 57000 зрителей.
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)
Тальерес
Уракан
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
63'
Хуниор Ариас
63'
Дайро Морено
63'
Лукас Гамба
63'
Хуан Гарро
73'
Хавьер Гандолфи
73'
Хуан Комар
77'
Хоэль Соньора
77'
Мауро Ортис
80'
Лукас Барриос
80'
Андрес Чавес
88'
Walter Gabriel Pérez
88'
Карлос Араухо
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Расинг А | 25 | 17 | 6 | 2 |
|
57 |
2 | Дефенса и Хустисия | 25 | 15 | 8 | 2 |
|
53 |
3 | Бока Хуниорс | 25 | 15 | 6 | 4 |
|
51 |
4 | Ривер Плейт | 25 | 13 | 6 | 6 |
|
45 |
5 | Атлетико Тукуман | 25 | 12 | 6 | 7 |
|
42 |
6 | Велес Сарсфилд | 25 | 11 | 7 | 7 |
|
40 |
7 | Индепендьенте | 25 | 10 | 8 | 7 |
|
38 |
8 | Унион | 25 | 9 | 9 | 7 |
|
36 |
9 | Тигре | 25 | 9 | 9 | 7 |
|
36 |
10 | Уракан | 25 | 9 | 8 | 8 |
|
35 |
11 | Ланус | 25 | 9 | 7 | 9 |
|
34 |
12 | Тальерес | 25 | 9 | 6 | 10 |
|
33 |
13 | Альдосиви | 25 | 9 | 6 | 10 |
|
33 |
14 | Годой-Крус | 25 | 9 | 5 | 11 |
|
32 |
15 | Химнасия и Эсгрима | 25 | 8 | 5 | 12 |
|
29 |
16 | Ньюэллс Олд Бойз | 25 | 7 | 8 | 10 |
|
29 |
17 | Эстудиантес | 25 | 7 | 8 | 10 |
|
29 |
18 | Банфилд | 25 | 6 | 11 | 8 |
|
29 |
19 | Патронато | 25 | 7 | 5 | 13 |
|
26 |
20 | Росарио Сентраль | 25 | 6 | 8 | 11 |
|
26 |
21 | Сан-Мартин | 25 | 6 | 7 | 12 |
|
25 |
22 | Бельграно | 25 | 4 | 12 | 9 |
|
24 |
23 | Колон | 25 | 4 | 11 | 10 |
|
23 |
24 | Сан-Мартин Т | 25 | 4 | 11 | 10 |
|
23 |
25 | Сан-Лоренсо | 25 | 3 | 14 | 8 |
|
23 |
26 | Аргентинос Хуниорс | 25 | 5 | 7 | 13 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |