16 февраля 2019 года, суббота, 23:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Педро Бидегаин - Нуэво Гасометро», вместимость: 43995 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
45'
Николас Бланди
92'
Alexis Rodríguez
Макси Родригес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Кристиан Инсаурральде
45'
Николас Бланди
46'
Марьяно Биттоло
46'
Juan Freytes
46'
Мауро Формика
57'
Дамиан Перес
57'
Виктор Саласар
59'
Луис Леал
59'
Виктор Фигероа
65'
Рубен Ботта
65'
Гонсало Кастельяни
69'
Гонсало Кастельяни
70'
Фернандо Белуччи
70'
Херонимо Поблете
75'
Facundo Nadalín
75'
Alexis Rodríguez
92'
Alexis Rodríguez
Макси Родригес |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Расинг А | 25 | 17 | 6 | 2 |
|
57 |
2 | Дефенса и Хустисия | 25 | 15 | 8 | 2 |
|
53 |
3 | Бока Хуниорс | 25 | 15 | 6 | 4 |
|
51 |
4 | Ривер Плейт | 25 | 13 | 6 | 6 |
|
45 |
5 | Атлетико Тукуман | 25 | 12 | 6 | 7 |
|
42 |
6 | Велес Сарсфилд | 25 | 11 | 7 | 7 |
|
40 |
7 | Индепендьенте | 25 | 10 | 8 | 7 |
|
38 |
8 | Унион | 25 | 9 | 9 | 7 |
|
36 |
9 | Тигре | 25 | 9 | 9 | 7 |
|
36 |
10 | Уракан | 25 | 9 | 8 | 8 |
|
35 |
11 | Ланус | 25 | 9 | 7 | 9 |
|
34 |
12 | Тальерес | 25 | 9 | 6 | 10 |
|
33 |
13 | Альдосиви | 25 | 9 | 6 | 10 |
|
33 |
14 | Годой-Крус | 25 | 9 | 5 | 11 |
|
32 |
15 | Химнасия и Эсгрима | 25 | 8 | 5 | 12 |
|
29 |
16 | Ньюэллс Олд Бойз | 25 | 7 | 8 | 10 |
|
29 |
17 | Эстудиантес | 25 | 7 | 8 | 10 |
|
29 |
18 | Банфилд | 25 | 6 | 11 | 8 |
|
29 |
19 | Патронато | 25 | 7 | 5 | 13 |
|
26 |
20 | Росарио Сентраль | 25 | 6 | 8 | 11 |
|
26 |
21 | Сан-Мартин | 25 | 6 | 7 | 12 |
|
25 |
22 | Бельграно | 25 | 4 | 12 | 9 |
|
24 |
23 | Колон | 25 | 4 | 11 | 10 |
|
23 |
24 | Сан-Мартин Т | 25 | 4 | 11 | 10 |
|
23 |
25 | Сан-Лоренсо | 25 | 3 | 14 | 8 |
|
23 |
26 | Аргентинос Хуниорс | 25 | 5 | 7 | 13 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |