16 февраля 2019 года, суббота, 03:10 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:0
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
Сан-Мартин Т
Бельграно
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
18врХорхе Карранса
3зщMaximiliano Ramón Martínez
13зщАдриан Арреги
4зщРодриго Морейра
6зщОливер Бенитес
19нпРамиро Коста
22нпВалентин Виола
33нпНиколас Дельгадильо
24пзNahuel Raúl Menéndez
28пзGonzalo Lamardo
11пзРодриго Гомес
23врСесар Ригамонти
4зщTomás Ezequiel Guidara
29зщХуан Кирога
20зщМарсело Эррера
32зщJoaquín Ariel Novillo
16зщМаксимильяно Луго
26нпLeonardo Sequeira
10нпДиего Мендоса
7нпМаурисио Куэро
14пзФедерико Лертора
8пзСесар Мели
Запасные игроки
5пзAlejandro Altuna
10пзАриэль Гарсия
9нпКлаудио Бьелер
14врPedro Fernández
25зщGustavo Abregú
27нпLuciano Daniel Pons
31пзНиколас Хименес
17пзХуан Брунетта
19пзМартин Риверо
6зщMatías Germán Nani
1врЛукас Акоста
13зщChristian Andrés Almeida Rodríguez
12пзГабриэль Гудиньо
11пзКристиан Течера
События матча
17'
Адриан Арреги
17'
Alejandro Altuna
22'
Alejandro Altuna
33'
Марсело Эррера
48'
Оливер Бенитес
49'
Николас Дельгадильо
49'
Ариэль Гарсия
54'
Maximiliano Ramón Martínez
60'
Мартин Риверо
65'
Валентин Виола
65'
Клаудио Бьелер
71'
Leonardo Sequeira
71'
Хуан Брунетта
76'
Максимильяно Луго
77'
Максимильяно Луго
82'
Maximiliano Ramón Martínez
90+3'
Маурисио Куэро
90+5'
Сесар Мели
90+3'
Мартин Риверо
90+5'
Matías Germán Nani
команда и в н п мячи очки
1 Расинг А 19 14 3 2 35-12 45
2 Дефенса и Хустисия 19 13 6 0 27-11 45
3 Бока Хуниорс 19 10 5 4 28-15 35
4 Атлетико Тукуман 19 10 5 4 33-23 35
5 Уракан 19 8 8 3 23-17 32
6 Ривер Плейт 19 8 6 5 28-15 30
7 Велес Сарсфилд 19 8 6 5 24-21 30
8 Индепендьенте 19 7 8 4 28-19 29
9 Альдосиви 19 8 4 7 17-19 28
10 Унион 19 7 6 6 19-17 27
11 Годой-Крус 19 8 2 9 19-24 26
12 Тальерес 19 6 6 7 18-16 24
13 Ланус 19 6 6 7 19-22 24
14 Банфилд 19 5 9 5 20-21 24
15 Ньюэллс Олд Бойз 19 5 7 7 16-14 22
16 Тигре 19 5 7 7 26-34 22
17 Эстудиантес 19 5 6 8 18-22 21
18 Росарио Сентраль 19 5 6 8 13-21 21
19 Колон 18 4 8 6 17-22 20
20 Сан-Мартин 19 5 4 10 19-26 19
21 Химнасия и Эсгрима 19 5 3 11 15-28 18
22 Сан-Мартин Т 19 3 9 7 18-28 18
23 Патронато 19 4 5 10 22-29 17
24 Сан-Лоренсо 18 2 10 6 16-22 16
25 Бельграно 19 2 10 7 11-19 16
26 Аргентинос Хуниорс 19 3 5 11 8-20 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)