11 февраля 2019 года, понедельник, 03:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:1
Стадион: «Хулио Сесар Вильягра», вместимость: 28000 зрителей.
Главный судья: Ариэль Пенель (Аргентина)
Бельграно
Бока Хуниорс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Лисандро Лопес
Мауро Сарате
81'
Федерико Лертора
Стартовые составы
23врСесар Ригамонти
4зщTomás Ezequiel Guidara
29зщХуан Кирога
24зщХуан Патиньо
32зщJoaquín Ariel Novillo
16зщМаксимильяно Луго
10нпДиего Мендоса
7нпМаурисио Куэро
26нпLeonardo Sequeira
8пзСесар Мели
14пзФедерико Лертора
31врЭстебан Андрада
6зщХуниор Алонсо
20зщ Лисандро Лопес
24зщКарлос Искердос
9нпДарио Бенедетто
7нпКристиан Павон
19нп Мауро Сарате
4пзХулио Буффарини
23пзИван Марконе
39пзАгустин Альмендра
27пзХорман Кампусано
Запасные игроки
17пзХуан Брунетта
9нпАнтони Урибе
12пзГабриэль Гудиньо
1врЛукас Акоста
3зщМигель Анхель Мартинес
6зщMatías Germán Nani
19пзМартин Риверо
17нпРамон Абила
32нпКарлос Тевес
30пзЭмануэль Рейносо
12врМаркос Диас
13зщКевин Макаллистер
3зщЭммануэль Мас
37пзNicolás Capaldo
События матча
16'
Лисандро Лопес
Мауро Сарате
29'
Хуан Кирога
38'
Хулио Буффарини
51'
Leonardo Sequeira
51'
Хуан Брунетта
58'
Хуниор Алонсо
63'
Хуан Патиньо
71'
Мауро Сарате
71'
Рамон Абила
77'
Сесар Мели
77'
Антони Урибе
80'
Дарио Бенедетто
80'
Карлос Тевес
81'
Максимильяно Луго
81'
Габриэль Гудиньо
81'
Федерико Лертора
83'
Карлос Искердос
84'
Иван Марконе
85'
Агустин Альмендра
85'
Эмануэль Рейносо
94'
Хуан Патиньо
команда и в н п мячи очки
1 Расинг А 19 14 3 2 35-12 45
2 Дефенса и Хустисия 19 13 6 0 27-11 45
3 Бока Хуниорс 19 10 5 4 28-15 35
4 Атлетико Тукуман 19 10 5 4 33-23 35
5 Уракан 19 8 8 3 23-17 32
6 Ривер Плейт 19 8 6 5 28-15 30
7 Велес Сарсфилд 19 8 6 5 24-21 30
8 Индепендьенте 19 7 8 4 28-19 29
9 Альдосиви 19 8 4 7 17-19 28
10 Унион 19 7 6 6 19-17 27
11 Годой-Крус 19 8 2 9 19-24 26
12 Тальерес 19 6 6 7 18-16 24
13 Ланус 19 6 6 7 19-22 24
14 Банфилд 19 5 9 5 20-21 24
15 Ньюэллс Олд Бойз 19 5 7 7 16-14 22
16 Тигре 19 5 7 7 26-34 22
17 Эстудиантес 19 5 6 8 18-22 21
18 Росарио Сентраль 19 5 6 8 13-21 21
19 Колон 18 4 8 6 17-22 20
20 Сан-Мартин 19 5 4 10 19-26 19
21 Химнасия и Эсгрима 19 5 3 11 15-28 18
22 Сан-Мартин Т 19 3 9 7 18-28 18
23 Патронато 19 4 5 10 22-29 17
24 Сан-Лоренсо 18 2 10 6 16-22 16
25 Бельграно 19 2 10 7 11-19 16
26 Аргентинос Хуниорс 19 3 5 11 8-20 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)