11 февраля 2019 года, понедельник, 01:20 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:0
Стадион: «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти», вместимость: 57921 зрителей.
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина)
Ривер Плейт
Расинг А
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Хуан Кинтеро
50'
Алехандро Донатти
Стартовые составы
1врФранко Армани
29зщГонсало Монтьель
20зщМильтон Каско
22зщ Хавьер Пинола
19нпРафаэль Борре
27нп Лукас Пратто
24пз Энцо Перес
28пзЛукас Куарта
10пзХуан Кинтеро
26пзИгнасио Фернандес
15пзЭксекиэль Паласиос
1врГабриэль Арьяс
26зщРенсо Саравия
5зщЭухенио Мена
30зщЛеонардо Сигали
2зщАлехандро Донатти
15нпЛисандро Лопес
9нпХонатан Кристальдо
21пзМарсело Диас
18пзАугусто Солари
23пзНери Домингес
19пзНери Кардосо
Запасные игроки
23пз Леонардо Понсио
2зщРоберт Рохас
11пзНиколас де ла Крус
14вр Херман Люкс
7нп Матиас Суарес
5пз Бруно Сукулини
18пзКамило Маяда
20нп Дарио Цвитанич
28пзФедерико Сарачо
10пзАдриан Сентурион
13врХавьер Гарсия
3зщАлексис Сото
4зщ Иван Пиллуд
11нпАндрес Риос
События матча
31'
Хуан Кинтеро
46'
Хонатан Кристальдо
46'
Нери Кардосо
46'
Дарио Цвитанич
46'
Федерико Сарачо
50'
Алехандро Донатти
54'
Энцо Перес
54'
Леонардо Понсио
59'
Аугусто Солари
65'
Хавьер Пинола
65'
Хуан Кинтеро
65'
Роберт Рохас
65'
Николас де ла Крус
67'
Ренсо Саравия
67'
Адриан Сентурион
70'
Леонардо Понсио
75'
Эухенио Мена
82'
Аугусто Солари
89'
Лукас Куарта
команда и в н п мячи очки
1 Расинг А 19 14 3 2 35-12 45
2 Дефенса и Хустисия 19 13 6 0 27-11 45
3 Бока Хуниорс 19 10 5 4 28-15 35
4 Атлетико Тукуман 19 10 5 4 33-23 35
5 Уракан 19 8 8 3 23-17 32
6 Ривер Плейт 19 8 6 5 28-15 30
7 Велес Сарсфилд 19 8 6 5 24-21 30
8 Индепендьенте 19 7 8 4 28-19 29
9 Альдосиви 19 8 4 7 17-19 28
10 Унион 19 7 6 6 19-17 27
11 Годой-Крус 19 8 2 9 19-24 26
12 Тальерес 19 6 6 7 18-16 24
13 Ланус 19 6 6 7 19-22 24
14 Банфилд 19 5 9 5 20-21 24
15 Ньюэллс Олд Бойз 19 5 7 7 16-14 22
16 Тигре 19 5 7 7 26-34 22
17 Эстудиантес 19 5 6 8 18-22 21
18 Росарио Сентраль 19 5 6 8 13-21 21
19 Колон 18 4 8 6 17-22 20
20 Сан-Мартин 19 5 4 10 19-26 19
21 Химнасия и Эсгрима 19 5 3 11 15-28 18
22 Сан-Мартин Т 19 3 9 7 18-28 18
23 Патронато 19 4 5 10 22-29 17
24 Сан-Лоренсо 18 2 10 6 16-22 16
25 Бельграно 19 2 10 7 11-19 16
26 Аргентинос Хуниорс 19 3 5 11 8-20 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)