12 февраля 2019 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Норберто Томахельо», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Хорхе Балиньо (Тандиль, Аргентина)
Дефенса и Хустисия
Аргентинос Хуниорс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Franco David Moyano
73'
Фернандо Маркес
Сиро Рьюс
95'
Алексис Кастро
Фернандо Маркес
Стартовые составы
22врЭсекьель Унсайн
19зщНиколас Трипичио
33зщРафаэль Дельгадо
6зщАлександер Барбоса
24зщLisandro Martínez
12нпСиро Рьюс
7нпГастон Тогни
10пзЛеонель Миранда
8пзДоминго Бланко
26пзMatías Rojas
29пзNicolás Fernández
12врЛукас Чавес
15зщХонатан Сандоваль
24зщЭлиас Гомес
2зщМигель Торрен
16зщCarlos Gustavo David Quintana
26нпMatías Alexis Romero
25нп Рауль Бобадилья
27нпГабриэль Ауче
17пзFranco David Moyano
10пзAlexis Mac Allister
11пзДамиан Батальини
Запасные игроки
9нпФернандо Маркес
31пзIgnacio Aliseda
11пзАлексис Кастро
17врНиколас Авельянеда
4зщJulio César González Trinidad
15пзЛукас Вильярруэль
21пзФернандо Баррьентос
5пзФрансис Мак Аллистер
4пзХонатан Гальван
13зщEnzo Ybañez
1врФедерико Лансильота
28нпClaudio Spinelli
9нпEnrique Javier Borja
18пзЛеонардо Пискуличи
События матча
25'
Рауль Бобадилья
25'
Франсис Мак Аллистер
27'
Франсис Мак Аллистер
55'
Александер Барбоса
59'
Franco David Moyano
65'
Доминго Бланко
65'
Фернандо Маркес
71'
Николас Трипичио
71'
Ignacio Aliseda
73'
Фернандо Маркес
Сиро Рьюс
74'
Nicolás Fernández
83'
Alexis Mac Allister
83'
Хонатан Гальван
88'
Сиро Рьюс
88'
Алексис Кастро
88'
Дамиан Батальини
89'
Габриэль Ауче
89'
Enzo Ybañez
90'
Лукас Чавес
95'
Алексис Кастро
Фернандо Маркес
команда и в н п мячи очки
1 Расинг А 25 17 6 2 43-16 57
2 Дефенса и Хустисия 25 15 8 2 33-18 53
3 Бока Хуниорс 25 15 6 4 42-18 51
4 Ривер Плейт 25 13 6 6 42-21 45
5 Атлетико Тукуман 25 12 6 7 36-29 42
6 Велес Сарсфилд 25 11 7 7 34-25 40
7 Индепендьенте 25 10 8 7 35-28 38
8 Унион 25 9 9 7 29-24 36
9 Тигре 25 9 9 7 39-42 36
10 Уракан 25 9 8 8 28-28 35
11 Ланус 25 9 7 9 27-32 34
12 Тальерес 25 9 6 10 25-24 33
13 Альдосиви 25 9 6 10 21-24 33
14 Годой-Крус 25 9 5 11 23-30 32
15 Химнасия и Эсгрима 25 8 5 12 21-32 29
16 Ньюэллс Олд Бойз 25 7 8 10 26-23 29
17 Эстудиантес 25 7 8 10 21-25 29
18 Банфилд 25 6 11 8 27-31 29
19 Патронато 25 7 5 13 29-37 26
20 Росарио Сентраль 25 6 8 11 16-26 26
21 Сан-Мартин 25 6 7 12 24-34 25
22 Бельграно 25 4 12 9 16-23 24
23 Колон 25 4 11 10 21-33 23
24 Сан-Мартин Т 25 4 11 10 25-38 23
25 Сан-Лоренсо 25 3 14 8 21-30 23
26 Аргентинос Хуниорс 25 5 7 13 15-28 22

Результаты онлайн