5 февраля 2019 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:0
Стадион: «Пресбитеро Бартоломе Грелья», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
Патронато
Атлетико Тукуман
  • Предупреждения
События матча
4'
Херман Бертераме
Орасио Карабахаль
38'
Орасио Карабахаль
Gabriel Carlos Compagnucci
63'
Габриэль Авалос
Стартовые составы
1врСебастьян Бертоли
4зщЛаутаро Хеминиани
25зщНиколас Панталеоне
34зщАгустин Сандона
13зщДилан Гисси
22пзФедерико Браво
8пзGabriel Carlos Compagnucci
24пзДамиан Лемос
10пзОрасио Карабахаль
39нпГабриэль Авалос
11нпХерман Бертераме
1врКристиан Луккетти
20зщХосе Сан Роман
16зщМатиас Аберо
2зщБруно Бьянчи
31зщЙонатан Кабраль
29пзРодриго Альендро
19пзДавид Барбона
5пзХуан Мерсиер
9нпЛеандро Диас
18нпМауро Матос
11нпФабио Альварес
Запасные игроки
9нпФрансиско Апаоласа
32пзГастон Ромеро
30пзХакобо Мансилья
21врФедерико Костас
2зщВальтер Андраде
7пзЛаутаро Комас
29нпЭсекьель Рескальдани
12нпХавьер Толедо
8пзРамиро Каррера
22нпРикардо Нойр
17врАлехандро Санчес
33зщГабриэль Риссо
39зщ Андрес Ламас
38пзНери Лейес
События матча
4'
Херман Бертераме
Орасио Карабахаль
38'
Орасио Карабахаль
Gabriel Carlos Compagnucci
61'
Gabriel Carlos Compagnucci
63'
Габриэль Авалос
67'
Леандро Диас
67'
Хавьер Толедо
68'
Хосе Сан Роман
68'
Родриго Альендро
68'
Рамиро Каррера
68'
Рикардо Нойр
74'
Габриэль Авалос
74'
Франсиско Апаоласа
78'
Орасио Карабахаль
78'
Гастон Ромеро
78'
Йонатан Кабраль
85'
Gabriel Carlos Compagnucci
85'
Хакобо Мансилья
команда и в н п мячи очки
1 Расинг А 19 14 3 2 35-12 45
2 Дефенса и Хустисия 19 13 6 0 27-11 45
3 Бока Хуниорс 19 10 5 4 28-15 35
4 Атлетико Тукуман 19 10 5 4 33-23 35
5 Уракан 19 8 8 3 23-17 32
6 Ривер Плейт 19 8 6 5 28-15 30
7 Велес Сарсфилд 19 8 6 5 24-21 30
8 Индепендьенте 19 7 8 4 28-19 29
9 Альдосиви 19 8 4 7 17-19 28
10 Унион 19 7 6 6 19-17 27
11 Годой-Крус 19 8 2 9 19-24 26
12 Тальерес 19 6 6 7 18-16 24
13 Ланус 19 6 6 7 19-22 24
14 Банфилд 19 5 9 5 20-21 24
15 Ньюэллс Олд Бойз 19 5 7 7 16-14 22
16 Тигре 19 5 7 7 26-34 22
17 Эстудиантес 19 5 6 8 18-22 21
18 Росарио Сентраль 19 5 6 8 13-21 21
19 Колон 18 4 8 6 17-22 20
20 Сан-Мартин 19 5 4 10 19-26 19
21 Химнасия и Эсгрима 19 5 3 11 15-28 18
22 Сан-Мартин Т 19 3 9 7 18-28 18
23 Патронато 19 4 5 10 22-29 17
24 Сан-Лоренсо 18 2 10 6 16-22 16
25 Бельграно 19 2 10 7 11-19 16
26 Аргентинос Хуниорс 19 3 5 11 8-20 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)