19 августа 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:2
Стадион: «Виталити - Дин Корт», вместимость: 11700 зрителей.
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
События матча
73'
Ришарлисон
86'
Этьен Капу
Стартовые составы
27врАсмир Бегович
15зщАдам Смит
11зщЧарли Дэниелс
3зщСтив Кук
5зщНатан Аке
6пз Эндрю Сурман
24пзРайан Фрейзер
8пз Гарри Артер
33пз Джордон Айб
9нпБеник Афобе
17нп Джошуа Кинг
1врЭурельо Гомес
25зщ Хосе Холебас
5зщСебастьян Прёдль
3зщМигель Бритос
21зщКико Фемения
16пз Абдулайе Дукуре
8пзТом Клеверли
14пзНатаниэл Чалоба
7пз Нордин Амрабат
18нпАндре Грэй
11нпРишарлисон
Запасные игроки
18нпДжермейн Дефо
7пзМарк Пью
31нпЛи Муссе
1врАртур Боруц
14зщ Брэд Смит
26зщТайрон Мингс
4пзДэн Гослинг
29пзЭтьен Капу
27зщ Кристиан Кабазель
23пзБен Уотсон
30врКостел Пантилимон
19пзУилл Хьюз
9нпТрой Дини
33нп Стефано Окака Чука
События матча
27'
Мигель Бритос
58'
Андре Грэй
59'
Беник Афобе
59'
Джермейн Дефо
60'
Джордон Айб
60'
Марк Пью
61'
Стив Кук
63'
Натаниэл Чалоба
73'
Ришарлисон
78'
Райан Фрейзер
78'
Ли Муссе
80'
Ришарлисон
80'
Этьен Капу
82'
Нордин Амрабат
82'
Кристиан Кабазель
86'
Этьен Капу
90+1'
Натаниэл Чалоба
90+1'
Бен Уотсон
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 38 32 4 2 106-27 100
2 Манчестер Юнайтед 38 25 6 7 68-28 81
3 Тоттенхэм Хотспур 38 23 8 7 74-36 77
4 Ливерпуль 38 21 12 5 84-38 75
5 Челси 38 21 7 10 62-38 70
6 Арсенал 38 19 6 13 74-51 63
7 Бёрнли 38 14 12 12 36-39 54
8 Эвертон 38 13 10 15 44-58 49
9 Лестер Сити 38 12 11 15 56-60 47
10 Ньюкасл Юнайтед 38 12 8 18 39-47 44
11 Кристал Пэлас 38 11 11 16 45-55 44
12 Борнмут 38 11 11 16 45-61 44
13 Вест Хэм Юнайтед 38 10 12 16 48-68 42
14 Уотфорд 38 11 8 19 44-64 41
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 13 16 34-54 40
16 Хаддерсфилд Таун 38 9 10 19 28-58 37
17 Саутгемптон 38 7 15 16 37-56 36
18 Суонси Сити 38 8 9 21 28-56 33
19 Сток Сити 38 7 12 19 35-68 33
20 Вест Бромвич Альбион 38 6 13 19 31-56 31

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 0:1пер. Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 13:00 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 14:00 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш