6 мая 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
1:3
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
События матча
5'
Михаил Петрусёв
61'
Игорь Лебеденко
62'
Артём Сердюк
87'
Артём Сердюк
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
6зщНикита Лапин
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
27зщКирилл Заика
8пзМаксим Яковлев
7пзМаксим Батов
70пзМихаил Петрусёв
25пзДенис Поярков
19пзДенис Талалай
14нпИслам Машуков
16врАртём Фёдоров
92зщАндрей Семёнов
63зщТемур Мустафин
55зщМаксим Осипенко
3зщИгорь Хайманов
10пз Армен Амбарцумян
8пзАлександр Мануковский
27пзАртём Молодцов
22нпАлександр Алхазов
5нпИгорь Лебеденко
17нпАртур Арустамян
Запасные игроки
23пзБатрадз Кокоев
33нпСергей Веркашанский
99нпАлександр Радченко
98нпКамран Алиев
1врДенис Книга
35врДмитрий Зорников
3зщАндрей Яковлев
55зщМуталип Алибеков
66пзВладимир Зубарев
44нпМаксим Пичугин
11нпДанил Массуренко
11нпАртём Сердюк
45пзДмитрий Садов
33зщ Махмаднаим Шарифи
25врИлья Трунин
15пзДмитрий Рекиш
9нпАлександр Верулидзе
События матча
5'
Михаил Петрусёв
29'
Армен Амбарцумян
39'
Игорь Лебеденко
45'
Ислам Машуков
46'
Александр Алхазов
46'
Артём Сердюк
61'
Игорь Лебеденко
62'
Артём Сердюк
64'
Денис Талалай
64'
Батрадз Кокоев
68'
Максим Батов
68'
Сергей Веркашанский
69'
Артур Арустамян
72'
Артур Арустамян
72'
Дмитрий Садов
74'
Ислам Машуков
74'
Александр Радченко
81'
Максим Яковлев
81'
Камран Алиев
86'
Артём Молодцов
86'
Махмаднаим Шарифи
87'
Артём Сердюк
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35