2 мая 2018 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
2:2
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
События матча
34'
Владислав Пантелеев
50'
Артём Кулишев
57'
Андрей Батютин
74'
Фэшн Сакала
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
44зщАлександр Лихачёв
93зщАртём Сокол
94зщИван Хомуха
63зщШамсиддин Шанбиев
20пзИгорь Леонтьев
27пзАлександр Ломовицкий
83пзВладислав Пантелеев
88пз Данил Полубояринов
60нпФэшн Сакала
66нпСилванус Нимели
1вр Егор Генералов
4зщОлег Бабенков
15зщМихаил Коваленко
20зщИгорь Юрганов
57зщ Джамалдин Ходжаниязов
94пзДушан Лагатор
11пзМаксим Рогов
32пзАртём Кулишев
90пзИван Соловьёв
10нпМаксим Барсов
55нпПавел Киреенко
Запасные игроки
79нпАлександр Руденко
69нпДенис Давыдов
22зщКонстантин Щербаков
49нпИдриза Самбу
56врВадим Аверкиев
95врВладислав Терёшкин
17зщГеоргий Тигиев
31зщОлег Красильниченко
28пзЕгор Рудковский
43пзПётр Володкин
70нпЕгор Никулин
7пзЕвгений Песегов
93пзАндрей Батютин
84пзОлег Власов
2зщАлексей Житников
71врРостислав Солдатенко
5зщ Сандро Цвейба
92нпФёдор Дворников
События матча
11'
Александр Лихачёв
34'
Владислав Пантелеев
44'
Максим Рогов
46'
Максим Рогов
46'
Павел Киреенко
46'
Евгений Песегов
46'
Андрей Батютин
50'
Артём Кулишев
53'
Силванус Нимели
53'
Александр Руденко
57'
Андрей Батютин
69'
Владислав Пантелеев
69'
Денис Давыдов
73'
Шамсиддин Шанбиев
73'
Константин Щербаков
74'
Фэшн Сакала
80'
Артём Сокол
81'
Максим Барсов
81'
Олег Власов
83'
Иван Соловьёв
83'
Алексей Житников
87'
Александр Ломовицкий
87'
Идриза Самбу
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35