2 мая 2018 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
2:2
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
События матча
34'
Владислав Пантелеев
50'
Артём Кулишев
57'
Андрей Батютин
74'
Фэшн Сакала
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
44зщАлександр Лихачёв
93зщАртём Сокол
94зщИван Хомуха
63зщШамсиддин Шанбиев
20пзИгорь Леонтьев
27пзАлександр Ломовицкий
83пзВладислав Пантелеев
88пз Данил Полубояринов
60нпФэшн Сакала
66нпСилванус Нимели
1вр Егор Генералов
4зщОлег Бабенков
15зщМихаил Коваленко
20зщИгорь Юрганов
57зщ Джамалдин Ходжаниязов
94пзДушан Лагатор
11пзМаксим Рогов
32пзАртём Кулишев
90пзИван Соловьёв
10нпМаксим Барсов
55нпПавел Киреенко
Запасные игроки
79нпАлександр Руденко
69нпДенис Давыдов
22зщКонстантин Щербаков
49нпИдриза Самбу
56врВадим Аверкиев
95врВладислав Терёшкин
17зщГеоргий Тигиев
31зщОлег Красильниченко
28пзЕгор Рудковский
43пзПётр Володкин
70нпЕгор Никулин
7пзЕвгений Песегов
93пзАндрей Батютин
84пзОлег Власов
2зщАлексей Житников
71врРостислав Солдатенко
5зщ Сандро Цвейба
92нпФёдор Дворников
События матча
11'
Александр Лихачёв
34'
Владислав Пантелеев
44'
Максим Рогов
46'
Максим Рогов
46'
Павел Киреенко
46'
Евгений Песегов
46'
Андрей Батютин
50'
Артём Кулишев
53'
Силванус Нимели
53'
Александр Руденко
57'
Андрей Батютин
69'
Владислав Пантелеев
69'
Денис Давыдов
73'
Шамсиддин Шанбиев
73'
Константин Щербаков
74'
Фэшн Сакала
80'
Артём Сокол
81'
Максим Барсов
81'
Олег Власов
83'
Иван Соловьёв
83'
Алексей Житников
87'
Александр Ломовицкий
87'
Идриза Самбу
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед