28 апреля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
1:2
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
События матча
6'
Денис Попович
75'
Камиль Муллин
88'
Сергей Терехов
Стартовые составы
1врСтанислав Бучнев
22зщМаксим Ненахов
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
91зщАндрей Кузнецов
5пзАртур Рябокобыленко
8пзИван Чудин
30пзНикита Саламатов
10пзМаксим Лаук
9нпАндреа Чуканов
61нпАлександр Ставпец
91врЕвгений Фролов
13зщСергей Терехов
15зщДмитрий Андреев
26зщ Фарход Васиев
22зщИгорь Удалый
9пзВладимир Парняков
10пзДенис Попович
19пзАлексей Сутормин
29пз Вадим Афонин
86пзГригорий Чиркин
99нпХасан Мамтов
Запасные игроки
79нпАртём Юсупов
71нпКамиль Муллин
11пзАльберт Богатырев
24пзНикита Теленков
16врВячеслав Граб
3зщСавелий Козлов
4зщПавел Степанец
7пзАлександр Козлов
17пзЕгор Глухов
99нпСергей Шумилин
23пзСергей Бреев
90нпАртём Делькин
11пзДмитрий Ефремов
27пзАртём Попов
1врАлександр Руденко
30врАлексей Кеняйкин
3зщ Максим Плопа
24пзИгорь Коронов
События матча
6'
Денис Попович
23'
Александр Ставпец
46'
Александр Ставпец
46'
Артём Юсупов
51'
Алексей Сутормин
60'
Андреа Чуканов
60'
Камиль Муллин
63'
Никита Саламатов
63'
Альберт Богатырев
65'
Алексей Сутормин
65'
Сергей Бреев
67'
Хасан Мамтов
67'
Артём Делькин
71'
Денис Попович
71'
Дмитрий Ефремов
75'
Камиль Муллин
75'
Камиль Муллин
83'
Максим Лаук
83'
Никита Теленков
88'
Сергей Терехов
88'
Альберт Богатырев
90+1'
Сергей Терехов
90+1'
Артём Попов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед