28 апреля 2018 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
2:1
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
События матча
26'
Денис Талалай
34'
Валерий Кичин
66'
Марко Обрадович
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
15зщЕгор Данилкин
27зщКирилл Заика
7пзМаксим Батов
8пзМаксим Яковлев
19пзДенис Талалай
25пзДенис Поярков
70пзМихаил Петрусёв
14нпИслам Машуков
47врМихаил Филиппов
2зщ Валерий Кичин
3зщАлександр Жиров
4зщШамиль Гасанов
44зщНикита Чичерин
6пзАзим Фатуллаев
21пзЕгор Иванов
77пзВадим Стеклов
10нпМихаил Комков
48нпАлександр Кутьин
91нпМарко Обрадович
Запасные игроки
99нпАлександр Радченко
6зщНикита Лапин
55зщМуталип Алибеков
23пзБатрадз Кокоев
1врДенис Книга
35врДмитрий Зорников
3зщАндрей Яковлев
9пзАндрей Мостовой
10пз Давид Караев
44нпМаксим Пичугин
98нпКамран Алиев
11нп Артур Саркисов
27зщПавел Рожков
19зщКонстантин Гарбуз
39зщМаксим Васильев
1врЮрий Нестеренко
32зщДавид Мильдзихов
12зщАлександр Новиков
8пзВладимир Камеш
83пзАлександр Харитонов
90пзАлександр Ломакин
38нп Артур Малоян
События матча
26'
Денис Талалай
34'
Валерий Кичин
41'
Александр Жиров
41'
Артур Саркисов
46'
Вадим Стеклов
46'
Павел Рожков
47'
Денис Талалай
50'
Ислам Машуков
55'
Ислам Машуков
55'
Александр Радченко
61'
Максим Батов
61'
Никита Лапин
66'
Александр Кутьин
66'
Константин Гарбуз
66'
Марко Обрадович
78'
Михаил Петрусёв
78'
Муталип Алибеков
83'
Максим Яковлев
83'
Батрадз Кокоев
86'
Азим Фатуллаев
86'
Максим Васильев
90+1'
Вячеслав Исупов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35