Россия Первый дивизион 2017-2018
21 апреля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
0:2
Стадион: «Петровский», вместимость: 21750 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
События матча
27'
Тарас Бурлак
61'
Сергей Корниленко
Стартовые составы
41врМихаил Кержаков
39зщВасилий Запрягаев
58зщИлья Зуев
59зщСергей Бугриев
79зщДаниил Пенчиков
37пзВладислав Сиротов
38пзЛеон Мусаев
61пзДмитрий Кириллов
97пзИлья Камышев
32нп Николай Прудников
33нпАндрей Панюков
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
6зщЖозе Надсон
15зщГеоргий Зотов
90зщТарас Бурлак
9пзАлан Чочиев
25пзВладислав Кулик
64пзОлег Ланин
10нп Азер Алиев
7нпАлександр Соболев
8нпСергей Корниленко
Запасные игроки
64нп Даниил Лесовой
93врМихаил Кизеев
73зщАлексей Плотников
96зщТомас Рукас
81пзВладислав Соловейчик
36нпСтанислав Крапухин
20пзСрджан Мияйлович
31пзДенис Ткачук
27пзДанил Клёнкин
42зщМихаил Тихонов
28врАртём Леонов
5зщАли Гаджибеков
4зщИван Таранов
77пзСвятослав Георгиевский
22нпСергей Самодин
События матча
27'
Тарас Бурлак
53'
Дмитрий Кириллов
53'
Даниил Лесовой
60'
Азер Алиев
60'
Срджан Мияйлович
61'
Сергей Корниленко
62'
Олег Ланин
71'
Сергей Корниленко
71'
Денис Ткачук
76'
Александр Соболев
81'
Срджан Мияйлович
88'
Владислав Кулик
88'
Данил Клёнкин
90'
Георгий Зотов
90'
Михаил Тихонов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 4:0 Андорра
21 ′ Еркебулан Сейдахмет
39 ′ Бауржан Турисбек
61 ′ Хосе Гомес
74 ′ Роман Муртазаев
Армения 4:0 Македония
12 ′ Маркос Пиззелли
67 ′ Юра Мовсисян
81 ′ Геворг Казарян
90+4 ′ Генрих Мхитарян
Франция 2:1 Германия
14 ′ Тони Кроос
62 ′ Антуан Гризманн
80 ′ Антуан Гризманн
Украина 1:0 Чехия
43 ′ Руслан Малиновский
Ирландия 0:1 Уэльс
58 ′ Гарри Уилсон
Норвегия 1:0 Болгария
31 ′ Мохамед Эльюнусси
Словения 1:1 Кипр
37 ′ Фотис Папулис
83 ′ Нейц Скубич
Латвия 0:3 Грузия
8 ′ Джаба Канкава
29 ′ Валериан Гвилия
61 ′ Георгий Чакветадзе
Гибралтар 2:1 Лихтенштейн
15 ′ Деннис Саланович
61 ′ Джордж Кабрера
66 ′ Джозеф Чиполина
Испания: Кубок
Эльче 1:4 Кордова
26 ′ Мигель де лас Куэвас
30 ′ Луис Муньос
61 ′ Хавьер Галан
82 ′ Франсиско Мояно
90 ′ Гонсало Вильяр дель Фрайле

Товарищеские матчи: сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
90+3 ′ Жоао Миранда
Дания 2:0 Австрия
29 ′ Лукас Лерагер
90+3 ′ Мартин Брайтвайт
Бельгия 1:1 Нидерланды
5 ′ Дрис Мертенс
27 ′ Арно Грёневельд
Швеция 1:1 Словакия
52 ′ Йон Гвидетти
84 ′ Альберт Русняк
США 02:30 Перу
Колумбия 03:00 Коста-Рика
Мексика 04:45 Чили