Россия Первый дивизион 2017-2018
21 апреля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
0:2
Стадион: «Петровский», вместимость: 21750 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
События матча
27'
Тарас Бурлак
61'
Сергей Корниленко
Стартовые составы
41врМихаил Кержаков
39зщВасилий Запрягаев
58зщИлья Зуев
59зщСергей Бугриев
79зщДаниил Пенчиков
37пзВладислав Сиротов
38пзЛеон Мусаев
61пзДмитрий Кириллов
97пзИлья Камышев
32нп Николай Прудников
33нпАндрей Панюков
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
6зщЖозе Надсон
15зщГеоргий Зотов
90зщТарас Бурлак
9пзАлан Чочиев
25пзВладислав Кулик
64пзОлег Ланин
10нп Азер Алиев
7нпАлександр Соболев
8нпСергей Корниленко
Запасные игроки
64нп Даниил Лесовой
93врМихаил Кизеев
73зщАлексей Плотников
96зщТомас Рукас
81пзВладислав Соловейчик
36нпСтанислав Крапухин
20пзСрджан Мияйлович
31пзДенис Ткачук
27пзДанил Клёнкин
42зщМихаил Тихонов
28врАртём Леонов
5зщАли Гаджибеков
4зщИван Таранов
77пзСвятослав Георгиевский
22нпСергей Самодин
События матча
27'
Тарас Бурлак
53'
Дмитрий Кириллов
53'
Даниил Лесовой
60'
Азер Алиев
60'
Срджан Мияйлович
61'
Сергей Корниленко
62'
Олег Ланин
71'
Сергей Корниленко
71'
Денис Ткачук
76'
Александр Соболев
81'
Срджан Мияйлович
88'
Владислав Кулик
88'
Данил Клёнкин
90'
Георгий Зотов
90'
Михаил Тихонов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 0:1 Локомотив М
37 ′ Гжегож Крыховяк
Зенит 4:1 Урал
6 ′ Юрий Бавин
12 ′ Себастьян Дриусси
16 ′ Себастьян Дриусси
78 ′ Артём Дзюба
89 ′ Леандро Паредес
Ростов 2:0
48 ′
Енисей
31 ′ Бьорн Сигурдарсон
35 ′ Бьорн Сигурдарсон
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 2:0 Ротор
86 ′ Силванус Нимели
90+3 ′ Егор Рудковский

Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:3 Уотфорд
3 ′ Андре Грэй
6 ′ Джеймс Тарковски
48 ′ Трой Дини
51 ′ Уилл Хьюз
Манчестер Сити 6:1 Хаддерсфилд Таун
25 ′ Серхио Агуэро
31 ′ Габриэл Жезус
35 ′ Серхио Агуэро
43 ′ Йон Горенц-Станкович
48 ′ Давид Сильва
75 ′ Серхио Агуэро
84 ′ Теренс Конголо
Брайтон энд Хоув Альбион 3:2 Манчестер Юнайтед
25 ′ Гленн Мюррей
27 ′ Шейн Даффи
34 ′ Ромелу Лукаку
44 ′ Паскаль Гросс
90+5 ′ Поль Погба
Испания: Примера
Эйбар 1:2 Уэска
5 ′ Алехандро Гальяр
40 ′ Алехандро Гальяр
69 ′ Гонсало Эскаланте
Райо Вальекано 0:3
63 ′
Севилья
15 ′ Франко Васкес
31 ′ Андре Силва
45+1 ′ Андре Силва
Реал Мадрид 23:15 Хетафе
Италия: Серия А
Торино 0:1 Рома
89 ′ Эдин Джеко
Болонья 0:0
48 ′
СПАЛ
Эмполи 1:0
48 ′
Кальяри
14 ′ Раде Крунич
Парма 1:0
48 ′
Удинезе
43 ′ Роберто Инглезе
Сассуоло 1:0
48 ′
Интер М
27 ′ Доменико Берарди
Германия: Кубок
Штайнбах 1:2 Аугсбург
14 ′ Марко Рихтер
55 ′ Nico Herzig
65 ′ Андре Хан
Динамо Б 1:9 Кёльн
19 ′ Patrik Twardzik
21 ′ Симон Теродде
34 ′ Симон Теродде
41 ′ Симон Теродде
44 ′ Доминик Дрекслер
58 ′ Марсель Риссе
61 ′ Венсан Козьелло
66 ′ Доминик Дрекслер
75 ′ Симон Теродде
86 ′ Луис Шауб
Виктория 1904 1:3 РБ Лейпциг
39 ′ Тимм Голлей
60 ′ Юссуф Поульсен
69 ′ Эмиль Форсберг
90+3 ′ Жан-Кевин Огустен
Карлсруэ 0:6 Ганновер-96
17 ′ Кевин Виммер
31 ′ Ихлас Бебу
41 ′ Никлас Фуллкруг
51 ′ Такума Асано
85 ′ Hendrik Weydandt
90 ′ Hendrik Weydandt
Хастедт 1:11 Боруссия М
2 ′ Торган Азар
8 ′ Алассан Плеа
15 ′ Раффаэл
30 ′ Раффаэл
39 ′ Флориан Нойхаус
42 ′ Торган Азар
50 ′ Алассан Плеа
56 ′ Йонас Хофман
66 ′ Раффаэл
78 ′ Алассан Плеа
84 ′ Торган Азар
88 ′ Diyar Kücük
Франция: Лига 1
Страсбург 1:1 Сент-Этьен
55 ′ Антони Гонсальвес
88 ′ Махтар Гейе
Тулуза 2:1 Бордо
44 ′ Аарон Исека
50 ′ Франсуа Камано
67 ′ Матьё Доссеви
Ним 0:0
33 ′
Марсель
Португалия: Примейра
Белененсеш 2:2 Порту
26 ′ Диогу Лейте
46 ′ Отавио
55 ′ Гомеш Фреди
83 ′ Альхассан Кейта
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 3:0 Эксельсиор
17 ′ Робин ван Перси
77 ′ Йерри Юсте
89 ′ Ян-Ари ван дер Хейден
Эммен 1:4 АЗ Алкмар
15 ′ Мирон Боадю
17 ′ Ник Баккер
37 ′ Томас Ауэян
43 ′ Уссама Идрисси
71 ′ Уссама Идрисси
Херенвен 1:1 Витесс
26 ′ Михел Влап
81 ′ Тим Матавж
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 1:1 Брюгге
66 ′ Руд Вормер
84 ′ Фарис Арун
Генк 3:1 Шарлеруа
27 ′ Кристиан Бенавенте
45+1 ′ Йере Уронен
77 ′ Мбвана Самата
90+5 ′ Мбвана Самата
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 1:3 Бешикташ
16 ′ Ясмин Щук
53 ′ Гёкхан Генюл
76 ′ Альваро Негредо
86 ′ Рикарду Куарежма
Галатасарай 0:0
пер.
Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Десна 2:2 Карпаты
25 ′ Денис Безбородько
42 ′ Денис Фаворов
58 ′ Денис Мирошниченко
80 ′ Ади Мехремич
Заря 0:0 Олимпик Д
Ворскла 2:1 Мариуполь
21 ′ Руслан Фомин
29 ′ Владислав Кулач
88 ′ Павел Полегенько
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:2 Пршибрам
6 ′ Мирослав Слепичка
38 ′ Гуэлор Канга Каку
69 ′ Александру Кипчу
86 ′ Эммануэль Антви
Норвегия: Типпелига
Стабек 3:1 Мольде
7 ′ Вадим Демидов
42 ′ Франк Боли
55 ′ Франк Боли
66 ′ Эйрик Хестад
Кристиансунн 0:2 Русенборг
65 ′ Андерс Конрадссен
72 ′ Иссам Жебали
Волеренга 1:0
78 ′
Тромсё
6 ′ Бор Финне
Дания: Суперлига
Орхус 1:1 Копенгаген
38 ′ Йенс Стаге
90+2 ′ Виктор Фишер
Брондбю 0:1 Эсбьерг
86 ′ Юрий Яковенко
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Лос-Анджелес 05:00 Колорадо Рэпидз