15 апреля 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
2:1
Стадион: «Кубань», вместимость: 35200 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
21'
Владимир Лобкарёв
48'
Максим Вотинов
62'
Олег Алейник
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
23зщ Николай Марков
28зщ Азат Байрыев
43зщРоман Бугаев
14зщАлександр Клещенко
77пзВладимир Лобкарёв
8пзОлег Алейник
19пзАлексей Гай
31пзЮрий Завезён
90пзИльмир Нурисов
99нпСпартак Гогниев
12врНиколай Заболотный
5зщАнтон Пискунов
57зщРуслан Абазов
80зщИгорь Климов
22пз Мухаммад Султонов
26пзСергей Кузнецов
47пзВладислав Сысуев
39пзНикита Бурмистров
7нпВладимир Романенко
31нпАлександр Коротаев
45нпМаксим Вотинов
Запасные игроки
78зщИгорь Пономарёв
81пзМаксим Сидоров
26зщСергей Бендзь
96пзРуслан Каусаров
79врНиколай Москаленко
32пзАндрей Горбанец
30пзАлексей Друзин
13пзИгорь Крутов
14нпХызыр Аппаев
77врДенис Кавлинов
2зщИлья Ионов
20зщАлександр Столяренко
88зщАндрей Киреев
33пзНаиль Замалиев
События матча
21'
Владимир Лобкарёв
39'
Мухаммад Султонов
46'
Александр Коротаев
46'
Андрей Горбанец
48'
Максим Вотинов
54'
Николай Марков
58'
Ильмир Нурисов
62'
Николай Марков
62'
Игорь Пономарёв
62'
Сергей Кузнецов
62'
Алексей Друзин
62'
Олег Алейник
65'
Антон Пискунов
65'
Игорь Крутов
75'
Спартак Гогниев
75'
Максим Сидоров
77'
Андрей Горбанец
80'
Владислав Сысуев
80'
Хызыр Аппаев
83'
Ильмир Нурисов
83'
Сергей Бендзь
90+1'
Алексей Гай
90+1'
Руслан Каусаров
90+1'
Максим Вотинов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:129 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 1:029 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин