15 апреля 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
События матча
42'
Андрей Мурнин
69'
Герман Онугха
71'
Евгений Шляков
Стартовые составы
35врДмитрий Арапов
23зщАнтон Григорьев
55зщДмитрий Иванов
68зщВиталий Запрудских
77зщАлексей Бердников
4пзАлексей Пустозеров
5пзНика Пилиев
18пзОлег Шалаев
20пзАлександр Болонин
88пзВиталий Горулёв
80нпГерман Онугха
21врДенис Вавилин
4зщЕвгений Овсиенко
5зщЕвгений Шляков
2зщАлексей Рыбин
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
7пзОлег Чернышов
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
10нпМихаил Бирюков
15нпАндрей Часовских
Запасные игроки
14пзВладлен Бабаев
39нпПавел Соломатин
91зщАлександр Степанов
21нпДмитрий Лесников
16врДмитрий Терновский
95зщОлег Мурачёв
27пз Темури Букия
44пзДанила Козлов
17нпМихаил Жабкин
88пзАнтон Килин
96зщМарат Быстров
69нпПавел Игнатович
6пзАлександр Дутов
1врОлег Смирнов
8пзВладислав Рыжков
99нпИван Сергеев
События матча
14'
Олег Шалаев
39'
Виталий Горулёв
42'
Андрей Мурнин
54'
Сергей Шевчук
54'
Антон Килин
59'
Александр Болонин
59'
Владлен Бабаев
64'
Олег Шалаев
64'
Павел Соломатин
64'
Алексей Рыбин
64'
Марат Быстров
66'
Андрей Часовских
66'
Павел Игнатович
69'
Герман Онугха
71'
Евгений Шляков
73'
Антон Григорьев
73'
Александр Степанов
78'
Олег Чернышов
78'
Александр Дутов
79'
Александр Дутов
81'
Павел Соломатин
81'
Дмитрий Лесников
88'
Павел Игнатович
90+1'
Денис Вавилин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 0:046 ′ Локомотив Тб