Россия Первый дивизион 2017-2018
16 апреля 2018 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:0
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
События матча
66'
Михаил Петрусёв
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
15зщЕгор Данилкин
27зщКирилл Заика
9пзАндрей Мостовой
19пзДенис Талалай
25пзДенис Поярков
70пзМихаил Петрусёв
14нпИслам Машуков
33нпСергей Веркашанский
95врВладислав Терёшкин
44зщАлександр Лихачёв
46зщАртём Мамин
93зщАртём Сокол
4пзНиколай Тюнин
28пзЕгор Рудковский
45пз Сергей Ерёменко
83пзВладислав Пантелеев
88пз Данил Полубояринов
60нпФэшн Сакала
79нпАлександр Руденко
Запасные игроки
8пзМаксим Яковлев
7пзМаксим Батов
55зщМуталип Алибеков
66пзВладимир Зубарев
1врДенис Книга
35врДмитрий Зорников
3зщАндрей Яковлев
10пз Давид Караев
11нпДанил Массуренко
98нпКамран Алиев
69нпДенис Давыдов
20пзИгорь Леонтьев
56врВадим Аверкиев
22зщКонстантин Щербаков
31зщОлег Красильниченко
94зщИван Хомуха
События матча
32'
Денис Поярков
46'
Сергей Ерёменко
46'
Денис Давыдов
51'
Артём Мамин
63'
Ислам Машуков
63'
Максим Яковлев
66'
Михаил Петрусёв
67'
Егор Рудковский
67'
Игорь Леонтьев
84'
Денис Поярков
84'
Максим Батов
90'
Михаил Петрусёв
90'
Сергей Веркашанский
90'
Муталип Алибеков
90'
Владимир Зубарев
90+1'
Владимир Зубарев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 0:0
5 ′
Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 0:0
пер.
Брага
Шавиш 0:0
35 ′
Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 1:0
35 ′
Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 2:0
35 ′
Рода
Волендам 1:0
35 ′
Эйндховен
Валвейк 1:0
35 ′
Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 0:0
35 ′
Алмере Сити
Ден Босх 0:0
35 ′
Осс
НЕК Неймеген 1:0
35 ′
Телстар
Хелмонд Спорт 0:0
35 ′
Камбюр
АЗ Алкмар-2 0:0
35 ′
Дордрехт
Твенте 1:0
35 ′
Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 0:0
5 ′
Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 1:3 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 3:1 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Аделаида Юнайтед