31 марта 2018 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
2:0
Стадион: «РФЦ Заря - манеж», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
События матча
18'
Максим Житнев
74'
Максим Житнев
Стартовые составы
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
4зщВалерий Цховребов
20зщАнтон Полюткин
44зщВячеслав Ларенц
8пзАлександр Макаренко
37пз Евгений Чеботару
11нпАлександр Дегтярёв
7нпРоман Беляев
9нпМаксим Житнев
90нпВиталий Галыш
18врВячеслав Исупов
3зщАндрей Яковлев
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
15зщЕгор Данилкин
27зщКирилл Заика
8пзМаксим Яковлев
9пзАндрей Мостовой
19пзДенис Талалай
25пзДенис Поярков
33нпСергей Веркашанский
Запасные игроки
55пзАлексей Гладышев
77пзАртём Коржунов
19пзВладимир Азаров
18пзАртём Дудолев
16врМаксим Киселев
5зщАнтон Кушнирук
10пзМаксим Андреев
17пзРоман Парфинович
70пзМихаил Петрусёв
44нпМаксим Пичугин
99нпАлександр Радченко
7пзМаксим Батов
1врДенис Книга
55зщМуталип Алибеков
23пзБатрадз Кокоев
События матча
17'
Алексей Шумских
18'
Максим Житнев
45'
Виталий Галыш
45'
Алексей Гладышев
46'
Андрей Яковлев
46'
Михаил Петрусёв
57'
Роман Беляев
60'
Денис Поярков
60'
Максим Пичугин
62'
Александр Дегтярёв
62'
Артём Коржунов
64'
Роман Беляев
64'
Владимир Азаров
70'
Андрей Мостовой
70'
Александр Радченко
74'
Максим Житнев
82'
Максим Яковлев
82'
Максим Батов
90'
Антон Полюткин
90+3'
Максим Житнев
90+3'
Артём Дудолев
90+3'
Егор Данилкин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 0:028 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 0:028 ′ Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 0:028 ′ Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 3:1пер. Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 2:028 ′ Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:013 ′ Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:128 ′ Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:143 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:2 Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0пер. Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:128 ′ ОФИ
Волос 1:028 ′ Ларисса
Панетоликос 0:228 ′ Атромитос
ПАС 0:028 ′ Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:170 ′ Кальмар
Эребру 1:070 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:043 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед