24 марта 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:2
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
События матча
45'
Кирилл Гоцук
52'
Марат Шайморданов
83'
Максим Жестоков
Стартовые составы
13врНикита Чагров
4зщАслан Дашаев
24зщКирилл Гоцук
71зщМихаил Багаев
10пзАзамат Гурфов
17пзДенис Синяев
52пзРавиль Нетфуллин
87пзДмитрий Коробов
70пзИльнур Альшин
14нпИслам Тлупов
67нпАртём Федчук
22врСтанислав Антипин
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
21пзВладислав Камилов
99нпНикита Безлихотнов
9нпЭльдар Низамутдинов
Запасные игроки
9пзАртём Митасов
6пзРоман Акбашев
77нпРоман Минаев
12врСтанислав Козырев
3зщИлья Бобрышов
97зщДенис Никитин
84пзМарат Шогенов
8пзМихаил Земсков
90пзАндрей Лях
2зщДенис Магадиев
13пзНикита Дроздов
16вр Дмитрий Яшин
5зщПавел Евсеев
70пзСергей Крамаренко
События матча
32'
Кирилл Гоцук
45'
Кирилл Гоцук
46'
Денис Синяев
46'
Артём Митасов
52'
Марат Шайморданов
57'
Артём Федчук
57'
Роман Акбашев
66'
Никита Безлихотнов
66'
Михаил Земсков
73'
Ислам Тлупов
73'
Роман Минаев
79'
Марат Шайморданов
79'
Андрей Лях
83'
Максим Жестоков
90'
Сергей Нарылков
90'
Денис Магадиев
90+3'
Эльдар Низамутдинов
90+3'
Никита Дроздов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 05:30 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави