17 марта 2018 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:0
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
События матча
8'
Александр Харитонов
Стартовые составы
47врМихаил Филиппов
2зщ Валерий Кичин
3зщАлександр Жиров
39зщМаксим Васильев
44зщНикита Чичерин
6пзАзим Фатуллаев
21пзЕгор Иванов
83пзАлександр Харитонов
10нпМихаил Комков
48нпАлександр Кутьин
91нпМарко Обрадович
25врИлья Трунин
3зщИгорь Хайманов
33зщ Махмаднаим Шарифи
55зщМаксим Осипенко
63зщТемур Мустафин
10пз Армен Амбарцумян
15пзДмитрий Рекиш
23пзИван Лукьянов
77пзМихаил Афанасьев
96пзМаксим Кузьмин
5нпИгорь Лебеденко
Запасные игроки
7пзСердер Сердеров
55пзАлексей Исаев
1врЮрий Нестеренко
4зщШамиль Гасанов
32зщДавид Мильдзихов
12зщАлександр Новиков
27зщПавел Рожков
22пзЯрослав Матвиенко
90пзАлександр Ломакин
38нп Артур Малоян
8пзАлександр Мануковский
17нпАртур Арустамян
9нпАлександр Верулидзе
11нпАртём Сердюк
16врАртём Фёдоров
45пзДмитрий Садов
22нпАлександр Алхазов
События матча
2'
Иван Лукьянов
8'
Александр Харитонов
36'
Игорь Лебеденко
46'
Армен Амбарцумян
46'
Александр Мануковский
55'
Александр Кутьин
55'
Сердер Сердеров
58'
Александр Харитонов
58'
Алексей Исаев
64'
Иван Лукьянов
64'
Артур Арустамян
70'
Максим Кузьмин
70'
Александр Верулидзе
86'
Махмаднаим Шарифи
86'
Артём Сердюк
90+3'
Артём Сердюк
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 14:00 Зенит
Арсенал 16:30 Рубин
Локомотив М 16:30 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 13:00 Енисей
Спартак-2 14:00 Шинник
Крылья Советов 14:00 Краснодар-2
Иртыш 14:00 Оренбург
Факел 15:00 Торпедо М
Чертаново 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 16:00 Акрон
Нефтехимик 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Чайка
Алания 17:00 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 14:30 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 15:00 Леванте
Барселона 17:15 Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 16:00 Наполи
Удинезе 16:00 Болонья
Интер М 19:00 Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 16:30 Байер
Вольфсбург 16:30 Унион
Хоффенхайм 16:30 Шальке-04
Боруссия Д 16:30 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 14:00 Бордо
Лион 18:00 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 17:30 Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Аустрия В
Адмира Ваккер 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 19:15 Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 16:00 Опава
Зброёвка 18:00 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 18:00 Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 17:00 Будё-Глимт
Хёугесунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 18:00 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Хеккен
Хаммарбю 16:00 Сириус
Эльфсборг 18:30 Кальмар
Эребру 18:30 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Шукура
Динамо Бт 19:15 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 18:00 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 10:05 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 12:10 Вестерн Юнайтед