17 марта 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:1
Стадион: «Шинник МСА», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
События матча
38'
Дмитрий Чистяков
41'
Алексей Пустозеров
Стартовые составы
16вр Дмитрий Яшин
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
21пзВладислав Камилов
99нпНикита Безлихотнов
9нпЭльдар Низамутдинов
35врДмитрий Арапов
23зщАнтон Григорьев
55зщДмитрий Иванов
77зщАлексей Бердников
95зщОлег Мурачёв
4пзАлексей Пустозеров
14пзВладлен Бабаев
27пз Темури Букия
29пзДанила Ящук
88пзВиталий Горулёв
9нп Алексей Бабырь
Запасные игроки
8пзМихаил Земсков
70пзСергей Крамаренко
7нпЭдуард Булия
90пзАндрей Лях
1врАлександр Малышев
22врСтанислав Антипин
4зщДаниил Чалов
6зщСослан Кагермазов
33зщКирилл Карпов
13пзНикита Дроздов
43пзМаксим Поляков
39нпПавел Соломатин
44пзДанила Козлов
5пзНика Пилиев
16врДмитрий Терновский
91зщАлександр Степанов
17нпМихаил Жабкин
21нпДмитрий Лесников
События матча
21'
Алексей Бердников
38'
Дмитрий Чистяков
41'
Алексей Пустозеров
49'
Антон Григорьев
62'
Алексей Бабырь
62'
Павел Соломатин
65'
Никита Безлихотнов
65'
Михаил Земсков
75'
Дмитрий Самойлов
75'
Сергей Крамаренко
82'
Сергей Нарылков
82'
Эдуард Булия
85'
Владислав Камилов
89'
Марат Шайморданов
89'
Андрей Лях
90+2'
Темури Букия
90+2'
Данила Ящук
90+2'
Данила Козлов
90+2'
Ника Пилиев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 1:145 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 0:015 ′ Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:045 ′ Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 0:045 ′ Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 3:157 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 3:045 ′ Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:030 ′ Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:145 ′ Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:1пер. Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:057 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:145 ′ ОФИ
Волос 2:045 ′ Ларисса
Панетоликос 0:245 ′ Атромитос
ПАС 0:045 ′ Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:187 ′ Кальмар
Эребру 1:087 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:0пер. Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед