10 марта 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
26'
Хызыр Аппаев
Стартовые составы
12врНиколай Заболотный
2зщИлья Ионов
57зщРуслан Абазов
80зщИгорь Климов
8пзАлексей Ребко
13пзИгорь Крутов
47пзВладислав Сысуев
39пзНикита Бурмистров
7нпВладимир Романенко
14нпХызыр Аппаев
31нпАлександр Коротаев
98врАлександр Максименко
44зщАлександр Лихачёв
46зщАртём Мамин
63зщШамсиддин Шанбиев
4пзНиколай Тюнин
18пзЗелимхан Бакаев
20пзИгорь Леонтьев
83пзВладислав Пантелеев
88пз Данил Полубояринов
60нпФэшн Сакала
79нпАлександр Руденко
Запасные игроки
22пз Мухаммад Султонов
32пзАндрей Горбанец
45нпМаксим Вотинов
18пз Олег Николаев
1врВалерий Поляков
5зщАнтон Пискунов
20зщАлександр Столяренко
88зщАндрей Киреев
33пзНаиль Замалиев
66нпСилванус Нимели
69нпДенис Давыдов
27пзАлександр Ломовицкий
95врВладислав Терёшкин
93зщАртём Сокол
94зщИван Хомуха
75пзМихаил Игнатов
События матча
26'
Хызыр Аппаев
45'
Игорь Крутов
45'
Мухаммад Султонов
46'
Зелимхан Бакаев
46'
Фэшн Сакала
46'
Силванус Нимели
46'
Денис Давыдов
67'
Александр Руденко
67'
Александр Ломовицкий
74'
Мухаммад Султонов
74'
Андрей Горбанец
79'
Хызыр Аппаев
79'
Максим Вотинов
86'
Никита Бурмистров
86'
Олег Николаев
90+1'
Игорь Климов
90+2'
Александр Ломовицкий
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 0:01 ′ Телави