4 марта 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:3
Стадион: «Шинник МСА», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
3'
Марат Шайморданов
15'
Марат Шайморданов
43'
Алексей Пугин
72'
Эльдар Низамутдинов
89'
Илья Кухарчук
90+4'
Илья Кухарчук
Стартовые составы
16вр Дмитрий Яшин
2зщДенис Магадиев
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
11пзСергей Нарылков
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
21пзВладислав Камилов
99нпНикита Безлихотнов
9нпЭльдар Низамутдинов
42врАлександр Мелихов
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
23зщСергей Зуйков
27пзВасилий Алейников
16пзАлексей Померко
31пзАнтон Макурин
18пзАлексей Пугин
10нпАнзор Саная
9нпИлья Кузьмичёв
Запасные игроки
4зщДаниил Чалов
90пзАндрей Лях
78зщДмитрий Чистяков
70пзСергей Крамаренко
1врАлександр Малышев
22врСтанислав Антипин
6зщСослан Кагермазов
33зщКирилл Карпов
57зщЗуйбар Мадаев
43пзМаксим Поляков
4пзАлександр Павленко
44пзИлья Кухарчук
99нпИсламнур Абдулавов
1врЮрий Шафинский
88зщРоман Мануйлов
93зщЭдвинас Гирдвайнис
8пзДаниил Большунов
98пзНикита Гвинейский
38пзЯн Казаев
7нпДмитрий Сасин
17нпПавел Кудряшов
События матча
3'
Марат Шайморданов
5'
Василий Алейников
15'
Марат Шайморданов
37'
Анзор Саная
43'
Алексей Пугин
46'
Алексей Померко
46'
Александр Павленко
47'
Антон Макурин
68'
Артём Щадин
72'
Эльдар Низамутдинов
74'
Илья Кузьмичёв
74'
Илья Кухарчук
77'
Артём Щадин
81'
Владислав Камилов
81'
Никита Безлихотнов
81'
Даниил Чалов
81'
Андрей Лях
83'
Антон Макурин
83'
Исламнур Абдулавов
85'
Эльдар Низамутдинов
89'
Илья Кухарчук
90+1'
Сергей Нарылков
90+1'
Дмитрий Чистяков
90+4'
Илья Кухарчук
90+5'
Эльдар Низамутдинов
90+5'
Сергей Крамаренко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 1:0 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 2:4 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 2:1 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 4:2 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 0:1 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:1 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 3:1 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 3:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:2 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:1 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 1:2 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 0:0 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:0 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 3:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 3:1 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 4:1 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 2:3 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 3:2 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 4:0 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 0:1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 2:1 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 2:2 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 0:0 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 0:260 ′ Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед