12 ноября 2017 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:1
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
События матча
81'
Виталий Галыш
Стартовые составы
16врАртём Фёдоров
3зщИгорь Хайманов
55зщМаксим Осипенко
92зщАндрей Семёнов
7пзНика Чхапелия
8пзАлександр Мануковский
10пз Армен Амбарцумян
27пзАртём Молодцов
11нпАртём Сердюк
17нпАртур Арустамян
19нпДмитрий Мичуренков
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
4зщВалерий Цховребов
25зщМихаил Мищенко
28зщРуслан Магаль
3зщ Максим Плопа
8пзАлександр Макаренко
37пз Евгений Чеботару
11нпАлександр Дегтярёв
7нпРоман Беляев
90нпВиталий Галыш
Запасные игроки
21пз Самир Масимов
22нпАлександр Алхазов
9нпАлександр Верулидзе
25врИлья Трунин
2зщСергей Шумейко
18зщАлексей Курилов
30зщСвятослав Шабанов
63зщТемур Мустафин
37пзЕвгений Ушаков
20зщАнтон Полюткин
55пзАлексей Гладышев
19пзВладимир Азаров
9нпМаксим Житнев
16врМаксим Киселев
5зщАнтон Кушнирук
10пзМаксим Андреев
События матча
38'
Александр Макаренко
46'
Валерий Цховребов
46'
Роман Беляев
46'
Антон Полюткин
46'
Алексей Гладышев
64'
Ника Чхапелия
64'
Самир Масимов
69'
Александр Дегтярёв
69'
Владимир Азаров
71'
Александр Мануковский
80'
Алексей Аравин
81'
Виталий Галыш
81'
Виталий Галыш
84'
Виталий Галыш
84'
Максим Житнев
86'
Дмитрий Мичуренков
86'
Александр Алхазов
87'
Артур Арустамян
87'
Александр Верулидзе
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави