4 ноября 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:0
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Стартовые составы
47врМихаил Филиппов
44зщНикита Чичерин
12зщАлександр Новиков
6пзАзим Фатуллаев
8пзВладимир Камеш
21пзЕгор Иванов
55пзАлексей Исаев
90пзАлександр Ломакин
7пзСердер Сердеров
10нпМихаил Комков
48нпАлександр Кутьин
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
4зщВалерий Цховребов
25зщМихаил Мищенко
28зщРуслан Магаль
3зщ Максим Плопа
8пзАлександр Макаренко
10пзМаксим Андреев
37пз Евгений Чеботару
7нпРоман Беляев
90нпВиталий Галыш
Запасные игроки
14пзМаксим Семакин
2зщ Валерий Кичин
9нпАндрей Козлов
32зщДавид Мильдзихов
1врСергей Чепчугов
39зщМаксим Васильев
27зщПавел Рожков
83пзАлександр Харитонов
20нпМаксим Руднев
36нпСтанислав Матяш
38нп Артур Малоян
55пзАлексей Гладышев
11нпАлександр Дегтярёв
19пзВладимир Азаров
5зщАнтон Кушнирук
16врМаксим Киселев
44зщВячеслав Ларенц
18пзАртём Дудолев
События матча
34'
Алексей Исаев
34'
Максим Семакин
40'
Алексей Аравин
46'
Роман Беляев
46'
Алексей Гладышев
54'
Александр Ломакин
54'
Михаил Комков
54'
Валерий Кичин
54'
Андрей Козлов
59'
Максим Андреев
59'
Александр Дегтярёв
70'
Руслан Магаль
70'
Владимир Азаров
74'
Сердер Сердеров
74'
Давид Мильдзихов
90'
Александр Макаренко
90+2'
Виталий Галыш
90+2'
Антон Кушнирук
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави