29 октября 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
События матча
20'
Алексей Сутормин
Стартовые составы
16врДмитрий Терновский
15зщСослан Таказов
23зщАнтон Григорьев
24зщИгорь Климов
13зщ Игорь Калинин
7пзДмитрий Кабутов
8пзАндрей Бочков
10пзРуслан Газзаев
19пзАлексей Сутормин
70пзРоман Акбашев
9нп Алексей Бабырь
16врАлександр Кобзев
2зщИлья Ионов
5зщАнтон Пискунов
20зщАлександр Столяренко
67зщСергей Колычев
22пз Мухаммад Султонов
33пзНаиль Замалиев
47пзВладислав Сысуев
7нпВладимир Романенко
9нпМихаил Бирюков
45нпМаксим Вотинов
Запасные игроки
33пзАслан Дышеков
18пзОлег Шалаев
20пзАлександр Болонин
99нпИслам Машуков
22врСтанислав Бучнев
2зщЕвгений Кирисов
3зщКонстантин Плиев
14пзВладлен Бабаев
27пз Темури Букия
11нпСергей Веркашанский
17нпМихаил Жабкин
4зщИван Дранников
88зщАндрей Киреев
24нпИван Столбовой
13пзИгорь Крутов
1врВалерий Поляков
18пз Олег Николаев
21пзВиктор Борзых
События матча
20'
Алексей Сутормин
30'
Сергей Колычев
30'
Иван Дранников
33'
Антон Пискунов
47'
Владислав Сысуев
67'
Руслан Газзаев
67'
Аслан Дышеков
68'
Андрей Бочков
68'
Олег Шалаев
70'
Антон Григорьев
71'
Мухаммад Султонов
71'
Андрей Киреев
73'
Игорь Климов
77'
Дмитрий Кабутов
77'
Александр Болонин
78'
Михаил Бирюков
78'
Иван Столбовой
82'
Владислав Сысуев
82'
Игорь Крутов
85'
Игорь Калинин
87'
Алексей Сутормин
87'
Ислам Машуков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:349 ′ Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 3:079 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:079 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:07 ′ БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 0:07 ′ Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:079 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:079 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:079 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:079 ′ Одд
Саннефьорд 0:079 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:079 ′ Тромсё
Мольде 2:079 ′ Кристиансунн
Викинг 2:179 ′ Бранн
Одд 0:079 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:049 ′ АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 2:179 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:037 ′ Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 0:07 ′ Альдосиви
Платенсе 0:07 ′ Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 0:07 ′ Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори