14 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
События матча
41'
Михаил Бирюков
61'
Сергей Корниленко
Стартовые составы
14врЕвгений Конюхов
5зщАли Гаджибеков
6зщЖозе Надсон
15зщГеоргий Зотов
4зщИван Таранов
9пзАлан Чочиев
27пзДанил Клёнкин
31пзДенис Ткачук
64пзОлег Ланин
8нпСергей Корниленко
22нпСергей Самодин
16врАлександр Кобзев
2зщИлья Ионов
5зщАнтон Пискунов
20зщАлександр Столяренко
67зщСергей Колычев
88зщАндрей Киреев
21пзВиктор Борзых
22пз Мухаммад Султонов
33пзНаиль Замалиев
7нпВладимир Романенко
9нпМихаил Бирюков
Запасные игроки
10нп Азер Алиев
21пзВячеслав Зинков
2пзЕвгений Башкиров
28врАртём Леонов
3зщДмитрий Ятченко
23зщДмитрий Немчанинов
24зщКирилл Гоцук
42зщМихаил Тихонов
77пзСвятослав Георгиевский
7нпПавел Голышев
47пзВладислав Сысуев
4зщИван Дранников
45нпМаксим Вотинов
24нпИван Столбовой
1врВалерий Поляков
13пзИгорь Крутов
18пз Олег Николаев
События матча
38'
Виктор Борзых
38'
Владислав Сысуев
41'
Михаил Бирюков
46'
Сергей Самодин
46'
Азер Алиев
59'
Алан Чочиев
59'
Вячеслав Зинков
61'
Сергей Корниленко
64'
Мухаммад Султонов
64'
Иван Дранников
64'
Наиль Замалиев
66'
Михаил Бирюков
66'
Максим Вотинов
76'
Георгий Зотов
76'
Евгений Башкиров
89'
Андрей Киреев
89'
Иван Столбовой
90+5'
Александр Кобзев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 0:0 Торпедо Кт
Динамо Бт 0:0пер. Локомотив Тб