14 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:3
Стадион: «Химик», вместимость: 5260 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
43'
Спартак Гогниев
47'
Владимир Лобкарёв
52'
Алексей Гай
Стартовые составы
1врАртур Анисимов
2зщКирилл Маляров
4зщАртём Абрамов
55зщ Юрий Морозов
88зщИрек Ганиев
5пзТимур Аюпов
7пз Анатолий Нежелев
11пзИгорь Горбунов
20пз Игорь Ламбарский
74пзДаниил Фомин
9нпМихаил Сорочкин
22врЮрий Дюпин
14зщАлександр Клещенко
23зщ Николай Марков
24зщМихаил Смирнов
43зщРоман Бугаев
77пзВладимир Лобкарёв
8пзОлег Алейник
10пзНикита Маляров
19пзАлексей Гай
72пзИгорь Коновалов
99нпСпартак Гогниев
Запасные игроки
10нпИгорь Беляков
25зщАлександр Филин
29нпВадим Манзон
87пз Владимир Гогберашвили
77врМихаил Бородько
6зщДмитрий Полянин
70пзЕвгений Стуканов
15пзВладимир Михайлов
17пзАнтон Фролов
42пзЮрий Кириллов
91нпВиктор Карпухин
31пзЮрий Завезён
20нпВладимир Обухов
90пзИльмир Нурисов
79врНиколай Москаленко
3зщЕвгений Гапон
26зщСергей Бендзь
События матча
18'
Никита Маляров
29'
Тимур Аюпов
33'
Даниил Фомин
40'
Спартак Гогниев
43'
Спартак Гогниев
46'
Ирек Ганиев
46'
Игорь Беляков
47'
Владимир Лобкарёв
50'
Олег Алейник
50'
Юрий Завезён
52'
Алексей Гай
54'
Николай Марков
55'
Даниил Фомин
55'
Александр Филин
70'
Роман Бугаев
71'
Михаил Сорочкин
71'
Вадим Манзон
73'
Спартак Гогниев
73'
Владимир Обухов
75'
Владимир Лобкарёв
75'
Ильмир Нурисов
77'
Анатолий Нежелев
77'
Владимир Гогберашвили
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:149 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:079 ′ Томь
Шинник 1:249 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:149 ′ Оренбург
Крылья Советов 3:049 ′ Енисей
Иртыш 1:049 ′ Динамо-Брянск
Акрон 0:07 ′ Балтика
Текстильщик 0:07 ′ Нижний Новгород
Алания 0:07 ′ Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:079 ′ Кайсериспор
Генчлербирлиги 1:079 ′ Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 0:07 ′ Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:049 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан