7 октября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:0
Стадион: «Кубань», вместимость: 35200 зрителей.
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
28зщ Азат Байрыев
14зщАлександр Клещенко
3зщЕвгений Гапон
43зщРоман Бугаев
77пзВладимир Лобкарёв
72пзИгорь Коновалов
10пзНикита Маляров
19пзАлексей Гай
31пзЮрий Завезён
20нпВладимир Обухов
1врАлександр Котляров
5зщЕвгений Стешин
18зщКирилл Марущак
3зщМаксим Насадюк
21зщОливер Пражновски
10пзАлександр Носов
4пзСемён Фомин
12пзСергей Пономаренко
8пзАнтон Килин
7пз Ишхан Гелоян
9нпРуслан Гордиенко
Запасные игроки
8пзОлег Алейник
99нпСпартак Гогниев
23зщ Николай Марков
90пзИльмир Нурисов
79врНиколай Москаленко
24зщМихаил Смирнов
26зщСергей Бендзь
96пзРуслан Каусаров
89пзВладислав Тюфяков
87нпАндрей Мязин
19пзМаксим Машнев
95нпИван Хлебородов
50врЕгор Шамов
События матча
54'
Руслан Гордиенко
57'
Владимир Лобкарёв
57'
Юрий Завезён
57'
Олег Алейник
57'
Спартак Гогниев
62'
Евгений Гапон
62'
Николай Марков
72'
Азат Байрыев
76'
Руслан Гордиенко
76'
Андрей Мязин
81'
Антон Килин
81'
Максим Машнев
83'
Алексей Гай
83'
Ильмир Нурисов
84'
Александр Носов
84'
Иван Хлебородов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:054 ′ Нижний Новгород
Волгарь 1:054 ′ Чайка
Чертаново 0:054 ′ Нефтехимик
Факел 0:012 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:012 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 0:012 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:384 ′ Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 2:054 ′ Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 1:142 ′ Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 0:012 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:012 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 16:30 Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:054 ′ Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:012 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:012 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 0:012 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 16:30 Мальмё
Эстерсунд 16:30 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С