30 сентября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
События матча
49'
Александр Радченко
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
6зщНикита Лапин
27зщКирилл Заика
25зщДиего Малания
7пзМаксим Батов
8пзМаксим Яковлев
9пзАндрей Мостовой
37нпФёдор Дворников
99нпАлександр Радченко
32врЕвгений Помазан
3зщ Искандар Джалилов
11зщВалерий Почивалин
15зщАрсений Логашов
40зщНикита Тимошин
93зщВиталий Каленкович
2пзАлександр Шешуков
91пзВиктор Свежов
92пз Валерий Чуперка
7нп Александр Касьян
19нпСенин Себай
Запасные игроки
11нпИлья Кузьмичёв
70пзМихаил Петрусёв
45пзЕвгений Горячев
90нпАндрей Титов
35врДмитрий Зорников
17зщЕвгений Алфёров
55зщМуталип Алибеков
23пзБатрадз Кокоев
44нпМаксим Пичугин
98нпКамран Алиев
77пзДмитрий Скопинцев
10пз Алишер Джалилов
33нпДенис Шевчук
1врИлья Лантратов
13зщ Павел Степанец
23зщВладислав Крючков
8пзАртемий Малеев
21пзКирилл Родионов
События матча
38'
Фёдор Дворников
38'
Илья Кузьмичёв
46'
Валерий Почивалин
46'
Виктор Свежов
46'
Дмитрий Скопинцев
46'
Алишер Джалилов
49'
Александр Радченко
52'
Виталий Каленкович
74'
Сенин Себай
74'
Денис Шевчук
75'
Никита Лапин
75'
Михаил Петрусёв
79'
Илья Кузьмичёв
79'
Евгений Горячев
79'
Валерий Чуперка
80'
Александр Шешуков
90+2'
Александр Радченко
90+2'
Андрей Титов
90+2'
Алексей Шумских
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб