30 сентября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Стартовые составы
1врИгорь Обухов
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
95зщОлег Мурачёв
7пзАндрей Павленко
8пзИван Чудин
13пзАлексей Шляпкин
18пзВладимир Лешонок
11пзАльберт Богатырев
61нпАлександр Ставпец
79нпАртём Юсупов
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
4зщВалерий Цховребов
20зщАнтон Полюткин
25зщМихаил Мищенко
28зщРуслан Магаль
8пзАлександр Макаренко
37пз Евгений Чеботару
19пзВладимир Азаров
11нпАлександр Дегтярёв
9нпМаксим Житнев
Запасные игроки
9нпАндреа Чуканов
15нпДанил Карпов
16врВячеслав Граб
4зщАлександр Головня
14зщДмитрий Иванов
5пзАртур Рябокобыленко
10пзАлексей Пустозеров
17пзЕгор Глухов
30пзНикита Саламатов
55пзАлексей Гладышев
90нпВиталий Галыш
13пз Гуджа Рухаиа
16врМаксим Киселев
5зщАнтон Кушнирук
10пзМаксим Андреев
18пзАртём Дудолев
События матча
26'
Валерий Цховребов
32'
Алексей Аравин
46'
Альберт Богатырев
46'
Андреа Чуканов
63'
Руслан Магаль
63'
Максим Житнев
63'
Алексей Гладышев
63'
Виталий Галыш
72'
Владимир Азаров
72'
Гуджа Рухаиа
75'
Андрей Павленко
75'
Данил Карпов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:025 ′ Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:152 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:025 ′ Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави