16 сентября 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:0
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
События матча
18'
Максим Барсов
64'
Максим Барсов
Стартовые составы
14врДенис Книга
2зщАлексей Житников
4зщОлег Бабенков
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
5зщ Сандро Цвейба
7пзЕвгений Песегов
32пзАртём Кулишев
84пзОлег Власов
90пзИван Соловьёв
10нпМаксим Барсов
1врИгорь Обухов
4зщАлександр Головня
27зщДмитрий Гузь
90зщПавел Шакуро
5пзАртур Рябокобыленко
7пзАндрей Павленко
10пзАлексей Пустозеров
13пзАлексей Шляпкин
17пзЕгор Глухов
11пзАльберт Богатырев
79нпАртём Юсупов
Запасные игроки
55нпПавел Киреенко
13нпАлександр Коротаев
11пзМаксим Рогов
93пзАндрей Батютин
1вр Егор Генералов
3зщАртём Пасько
9нп Михаил Маркосов
30пзНикита Саламатов
9нпАндреа Чуканов
16врВячеслав Граб
14зщДмитрий Иванов
29зщПавел Маслов
18пзВладимир Лешонок
События матча
18'
Максим Барсов
33'
Алексей Пустозеров
33'
Альберт Богатырев
33'
Никита Саламатов
33'
Андреа Чуканов
64'
Максим Барсов
66'
Артём Кулишев
66'
Иван Соловьёв
66'
Павел Киреенко
66'
Александр Коротаев
73'
Олег Власов
73'
Максим Рогов
85'
Сандро Цвейба
85'
Андрей Батютин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:0пер. Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед