16 сентября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:0
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
97зщДенис Никитин
10пзАзамат Гурфов
52пзРавиль Нетфуллин
87пзДмитрий Коробов
70пзИльнур Альшин
14нпХызыр Аппаев
58нпРуслан Болов
16врАлександр Кобзев
2зщИлья Ионов
5зщАнтон Пискунов
67зщСергей Колычев
88зщАндрей Киреев
11пзРоман Концедалов
22пз Мухаммад Султонов
33пзНаиль Замалиев
47пзВладислав Сысуев
7нпВладимир Романенко
45нпМаксим Вотинов
Запасные игроки
95пзИлья Петров
21зщДенис Войнов
9пзАртём Митасов
8пзНикита Имуллин
12врСтанислав Козырев
22зщАлександр Войнов
17пзДенис Синяев
9нпМихаил Бирюков
21пзВиктор Борзых
13пзИгорь Крутов
77врДенис Кавлинов
27зщАндрей Кузнецов
17зщАлександр Сидоричев
94нпДанила Хахалев
События матча
46'
Владислав Сысуев
46'
Михаил Бирюков
62'
Руслан Болов
62'
Илья Петров
67'
Ильнур Альшин
67'
Денис Войнов
67'
Мухаммад Султонов
67'
Виктор Борзых
75'
Сергей Колычев
76'
Дмитрий Коробов
76'
Артём Митасов
80'
Андрей Киреев
84'
Равиль Нетфуллин
84'
Никита Имуллин
87'
Владимир Романенко
87'
Игорь Крутов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 1:037 ′ Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:049 ′ Велес
Факел 0:049 ′ Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:179 ′ Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 2:049 ′ Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:07 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 0:149 ′ Истанбул Башакшехир
Коньяспор 1:049 ′ Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:049 ′ Пардубице
Опава 0:049 ′ Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:07 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:07 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:049 ′ Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан