10 сентября 2017 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
4:0
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
События матча
7'
Андрей Козлов
43'
Константин Гарбуз
45+2'
Артур Саркисов
80'
Михаил Комков
Стартовые составы
47врМихаил Филиппов
19зщКонстантин Гарбуз
44зщНикита Чичерин
12зщАлександр Новиков
27зщПавел Рожков
8пзВладимир Камеш
21пзЕгор Иванов
55пзАлексей Исаев
77пзВадим Стеклов
9нпАндрей Козлов
11нп Артур Саркисов
1врАлександр Котляров
3зщМаксим Насадюк
6зщДмитрий Тихий
14зщАстемир Соблиров
90зщДеян Больевич
4пзСемён Фомин
15пзДмитрий Маляка
8пзАнтон Килин
9нпРуслан Гордиенко
29нпАмир Бажев
95нпИван Хлебородов
Запасные игроки
10нпМихаил Комков
14пзМаксим Семакин
48нпАлександр Кутьин
90пзАлександр Ломакин
1врСергей Чепчугов
32зщДавид Мильдзихов
39зщМаксим Васильев
6пзАзим Фатуллаев
7пзСердер Сердеров
38нп Артур Малоян
19пзМаксим Машнев
73пзАртём Макарчук
87нпАндрей Мязин
18зщКирилл Марущак
50врЕгор Шамов
5зщЕвгений Стешин
10пзАлександр Носов
12пзСергей Пономаренко
7пз Ишхан Гелоян
События матча
7'
Андрей Козлов
20'
Антон Килин
21'
Андрей Козлов
43'
Константин Гарбуз
45+2'
Артур Саркисов
46'
Дмитрий Маляка
46'
Максим Машнев
51'
Артур Саркисов
51'
Михаил Комков
58'
Михаил Комков
64'
Алексей Исаев
64'
Максим Семакин
66'
Амир Бажев
66'
Артём Макарчук
67'
Андрей Козлов
67'
Александр Кутьин
70'
Вадим Стеклов
70'
Александр Ломакин
73'
Иван Хлебородов
73'
Андрей Мязин
74'
Максим Насадюк
74'
Кирилл Марущак
80'
Михаил Комков
90'
Семён Фомин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед