27 августа 2017 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Стартовые составы
1врАлександр Котляров
14зщАстемир Соблиров
90зщДеян Больевич
18зщКирилл Марущак
3зщМаксим Насадюк
15пзДмитрий Маляка
4пзСемён Фомин
8пзАнтон Килин
7пз Ишхан Гелоян
29нпАмир Бажев
9нпРуслан Гордиенко
21врДенис Вавилин
33зщИлья Гультяев
96зщМарат Быстров
29зщАлександр Горбатюк
2зщАлексей Рыбин
11пз Сергей Шевчук
70пзАндрей Мурнин
10пзИлья Кухарчук
81пзМладен Кашчелан
30пзМаксим Трусевич
15нпАндрей Часовских
Запасные игроки
95нпИван Хлебородов
10пзАлександр Носов
87нпАндрей Мязин
50врЕгор Шамов
22зщАлександр Марченко
6зщДмитрий Тихий
5зщЕвгений Стешин
12пзСергей Пономаренко
19пзМаксим Машнев
73пзАртём Макарчук
8пзВладислав Рыжков
92пзАлексей Скворцов
7пзОлег Чернышов
4зщЕвгений Овсиенко
1врОлег Смирнов
5зщЕвгений Шляков
25пзДенис Поярков
События матча
45+2'
Антон Килин
46'
Максим Трусевич
46'
Владислав Рыжков
54'
Марат Быстров
65'
Сергей Шевчук
65'
Илья Кухарчук
65'
Алексей Скворцов
65'
Олег Чернышов
68'
Максим Насадюк
68'
Младен Кашчелан
69'
Амир Бажев
69'
Иван Хлебородов
75'
Алексей Рыбин
79'
Антон Килин
79'
Александр Носов
82'
Астемир Соблиров
86'
Ишхан Гелоян
86'
Андрей Мязин
90'
Андрей Мурнин
90'
Евгений Овсиенко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори