13 августа 2017 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:1
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
События матча
63'
Александр Болонин
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
5зщАлексей Шумских
6зщНикита Лапин
27зщКирилл Заика
25зщДиего Малания
7пзМаксим Батов
9пзАндрей Мостовой
14пзНиколай Тюнин
19пзДенис Талалай
70пзМихаил Петрусёв
11нпИлья Кузьмичёв
22врСтанислав Бучнев
3зщКонстантин Плиев
24зщИгорь Климов
13зщ Игорь Калинин
19пзАлексей Сутормин
7пзДмитрий Кабутов
10пзРуслан Газзаев
20пзАлександр Болонин
27пз Темури Букия
70пзРоман Акбашев
17нпМихаил Жабкин
Запасные игроки
37нпФёдор Дворников
77пзИван Беликов
90нпАндрей Титов
98нпКамран Алиев
1врЭдуард Байчора
4зщАйдар Лисинков
17зщЕвгений Алфёров
23пзБатрадз Кокоев
45пзЕвгений Горячев
18пзОлег Шалаев
33пзАслан Дышеков
99нпИслам Машуков
14пзВладлен Бабаев
16врДмитрий Терновский
2зщЕвгений Кирисов
77зщАлексей Бердников
91зщАлександр Степанов
21нпДмитрий Лесников
События матча
53'
Руслан Газзаев
53'
Олег Шалаев
59'
Темури Букия
59'
Аслан Дышеков
62'
Денис Талалай
63'
Максим Батов
63'
Фёдор Дворников
63'
Александр Болонин
65'
Игорь Калинин
66'
Михаил Жабкин
66'
Ислам Машуков
70'
Михаил Петрусёв
70'
Иван Беликов
77'
Никита Лапин
77'
Андрей Титов
80'
Андрей Мостовой
80'
Камран Алиев
90'
Алексей Сутормин
90'
Владлен Бабаев
90+3'
Станислав Бучнев
90+6'
Владлен Бабаев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави