30 июля 2017 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
События матча
27'
Михал Дюриш
Стартовые составы
33врДмитрий Абакумов
3зщИнал Гетигежев
12зщАндрей Малых
15зщДмитрий Андреев
58зщАдесойе Ойеволе
5пзРоман Воробьёв
8пзДавид Дзахов
10пзДенис Попович
11пзДмитрий Ефремов
23пзСергей Бреев
16нпМихал Дюриш
71врЕгор Бабурин
39зщВасилий Запрягаев
56зщДанил Круговой
58зщИлья Зуев
59зщСергей Бугриев
79зщДаниил Пенчиков
37пзВладислав Сиротов
46пзВиталий Горулёв
97пзИлья Камышев
32нп Николай Прудников
78нпАлександр Некрасов
Запасные игроки
4пзАлексей Померко
77пзВладислав Кулик
9пзВладимир Парняков
86пзГригорий Чиркин
1врАлександр Руденко
55врДмитрий Чванов
19зщЕвгений Осипов
97зщДенис Никитин
20пзАндрей Миронов
24пзИгорь Коронов
90нпАртём Делькин
67пзНикита Андреев
98нпАлександр Еловских
54зщНикита Каккоев
61пзДмитрий Кириллов
93врМихаил Кизеев
27зщСергей Зуйков
74пзСергей Иванов
64нп Даниил Лесовой
События матча
27'
Михал Дюриш
46'
Давид Дзахов
46'
Алексей Померко
55'
Дмитрий Ефремов
55'
Владислав Кулик
55'
Николай Прудников
55'
Никита Андреев
58'
Василий Запрягаев
58'
Александр Еловских
67'
Роман Воробьёв
67'
Владимир Парняков
69'
Илья Камышев
69'
Никита Каккоев
82'
Александр Некрасов
82'
Дмитрий Кириллов
85'
Сергей Бреев
85'
Григорий Чиркин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 4:090 ′ Ротор
Зенит 5:190 ′ Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 0:018 ′ Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 0:018 ′ Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 0:1пер. Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 0:018 ′ РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:290 ′ Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 0:03 ′ Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 1:018 ′ Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 2:090 ′ Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:090 ′ Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:390 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 0:118 ′ Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:033 ′ Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 0:018 ′ Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 0:118 ′ Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:085 ′ Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 3:060 ′ Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан