30 июля 2017 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
4:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
События матча
7'
Евгений Чеботару
35'
Александр Дегтярёв
44'
Максим Житнев
77'
Максим Житнев
Стартовые составы
22вр Николай Цыган
4зщВалерий Цховребов
25зщМихаил Мищенко
28зщРуслан Магаль
3зщ Максим Плопа
55пзАлексей Гладышев
10пзМаксим Андреев
18пзАртём Дудолев
37пз Евгений Чеботару
11нпАлександр Дегтярёв
9нпМаксим Житнев
16врАртём Фёдоров
2зщСергей Шумейко
3зщИгорь Хайманов
55зщМаксим Осипенко
92зщАндрей Семёнов
7пзНика Чхапелия
8пзАлександр Мануковский
10пз Армен Амбарцумян
21пз Самир Масимов
23пзИван Лукьянов
11нпАртём Сердюк
Запасные игроки
2зщАлексей Аравин
19пзВладимир Азаров
7нпРоман Беляев
90нпВиталий Галыш
16врМаксим Киселев
5зщАнтон Кушнирук
44зщВячеслав Ларенц
8пзАлександр Макаренко
13пз Гуджа Рухаиа
17нпАртур Арустамян
19нпДмитрий Мичуренков
9нпАлександр Верулидзе
33зщ Махмаднаим Шарифи
25врИлья Трунин
63зщТемур Мустафин
27пзАртём Молодцов
События матча
7'
Евгений Чеботару
27'
Алексей Гладышев
27'
Алексей Аравин
33'
Максим Осипенко
35'
Александр Дегтярёв
44'
Максим Житнев
46'
Самир Масимов
46'
Артём Сердюк
46'
Артур Арустамян
46'
Дмитрий Мичуренков
55'
Максим Андреев
55'
Владимир Азаров
63'
Ника Чхапелия
63'
Александр Верулидзе
77'
Артём Дудолев
77'
Роман Беляев
77'
Максим Житнев
78'
Сергей Шумейко
79'
Иван Лукьянов
79'
Махмаднаим Шарифи
81'
Максим Житнев
81'
Виталий Галыш
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:3 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:3 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:3 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 1:1 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 2:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:1 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:2 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:3 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:2 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:2 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:019 ′ Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 0:119 ′ Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 0:119 ′ Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 0:019 ′ Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 1:019 ′ Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:019 ′ Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 1:019 ′ Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:219 ′ ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:019 ′ Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:019 ′ Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1:019 ′ Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 0:034 ′ Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб