26 июля 2017 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:1
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
29'
Анте Пульич
Стартовые составы
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
5зщАли Гаджибеков
4зщИван Таранов
20пзСрджан Мияйлович
31пзДенис Ткачук
64пзОлег Ланин
77пзСвятослав Георгиевский
7нпПавел Голышев
10нп Азер Алиев
22нпСергей Самодин
42врАлександр Мелихов
2зщАндрей Иванов
6зщАнте Пульич
33зщЯрослав Олейник
93зщЭдвинас Гирдвайнис
88пзАлексей Герасимов
11пзПавел Деобальд
20пзРоман Войдель
31пзАнтон Макурин
9нпАлександр Соболев
10нпАнзор Саная
Запасные игроки
8нпСергей Корниленко
15зщГеоргий Зотов
27пзДанил Клёнкин
24зщКирилл Гоцук
28врАртём Леонов
88врВиталий Шильников
42зщМихаил Тихонов
2пзЕвгений Башкиров
9пзАлан Чочиев
21пзВячеслав Зинков
7нпДмитрий Сасин
8пзДаниил Большунов
98пзНикита Гвинейский
4зщАнтон Митерев
19пзРуслан Салахутдинов
События матча
29'
Анте Пульич
42'
Денис Ткачук
42'
Сергей Корниленко
46'
Павел Голышев
46'
Георгий Зотов
64'
Святослав Георгиевский
64'
Данил Клёнкин
76'
Павел Деобальд
76'
Дмитрий Сасин
78'
Антон Макурин
78'
Даниил Большунов
89'
Александр Соболев
89'
Никита Гвинейский
90+1'
Азер Алиев
90+1'
Кирилл Гоцук
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:00 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:0пер. Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс