22 июля 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:0
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
События матча
34'
Максим Батов
70'
Михаил Петрусёв
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
5зщАлексей Шумских
27зщКирилл Заика
6зщНикита Лапин
25зщДиего Малания
9пзАндрей Мостовой
23пзБатрадз Кокоев
19пзДенис Талалай
7пзМаксим Батов
37нпФёдор Дворников
11нпИлья Кузьмичёв
50врЕгор Шамов
14зщАстемир Соблиров
6зщДмитрий Тихий
5зщЕвгений Стешин
3зщМаксим Насадюк
15пзДмитрий Маляка
12пзСергей Пономаренко
8пзАнтон Килин
29нпАмир Бажев
87нпАндрей Мязин
9нпРуслан Гордиенко
Запасные игроки
4зщАйдар Лисинков
70пзМихаил Петрусёв
99нпАлександр Радченко
17зщЕвгений Алфёров
1врЭдуард Байчора
45пзЕвгений Горячев
77пзИван Беликов
90нпАндрей Титов
44нпМаксим Пичугин
17пзРуслан Заерко
95нпИван Хлебородов
10пзАлександр Носов
18зщКирилл Марущак
1врАлександр Котляров
22зщАлександр Марченко
27зщЕвгений Смирнов
73пзАртём Макарчук
19пзМаксим Машнев
4пзСемён Фомин
События матча
33'
Амир Бажев
34'
Максим Батов
46'
Дмитрий Маляка
46'
Руслан Заерко
57'
Андрей Мостовой
57'
Айдар Лисинков
60'
Фёдор Дворников
60'
Михаил Петрусёв
70'
Михаил Петрусёв
71'
Андрей Мязин
71'
Иван Хлебородов
73'
Илья Кузьмичёв
73'
Александр Радченко
75'
Руслан Гордиенко
75'
Александр Носов
79'
Максим Батов
79'
Евгений Алфёров
80'
Дмитрий Тихий
80'
Кирилл Марущак
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 1:0 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 2:4 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 2:1 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 4:2 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 0:1 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:1 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 3:1 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 3:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:2 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:1 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 1:2 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 0:0 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:0 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 3:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 3:1 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 4:1 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 2:3 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 3:2 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 4:0 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 0:1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 2:1 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 2:2 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 0:0 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 0:3 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед