15 ноября 2018 года, четверг, 21:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
7:0
Стадион: «Нетания», вместимость: 13800 зрителей.
Главный судья: Жером Бризар (Франция)
Израиль
Гватемала
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Эран Захави
27'
Талеб Тавата
37'
Мунас Даббур
53'
Мунас Даббур
62'
Диа Саба
79'
Диа Саба
88'
Бен Сахар
Стартовые составы
1врАриэль Харуш
2зщЭлазар Даса
20зщЛоай Таха
зщОмри Бен-Харуш
12зщШиран Йейни
13зщТалеб Тавата
8пзБирам Кайал
6пзБибрас Натхо
14пзДор Перец
7пзЭран Захави
9нпМунас Даббур
12врПауло Мотта
22зщКарлос Гальярдо
5зщЭктор Морейра
зщNicolas Samayoa Pacheco
11пзФранк де Леон
7пзМарвин Себальос
пзАнхель Кабрера
пзБрандон Рамос
пзPablo Andres Aguilar Palacios
нпЛуис Мартинес
нпRobin Osvaldo Betancourth Cue
Запасные игроки
зщШир Цедек
20пзДан Глазер
16нпМанор Соломон
19нпДиа Саба
15пзДор Миха
нпБен Сахар
зщУилсон Пинеда
зщКарлос Мехия Дель Сид
пзАлехандро Галиндо
нпЭдуардо Сото
9нпУилбер Перес
16пзЭдгар Макаль
События матча
5'
Эран Захави
27'
Талеб Тавата
29'
Талеб Тавата
37'
Мунас Даббур
46'
Лоай Таха
46'
Шир Цедек
46'
Франк де Леон
46'
Марвин Себальос
46'
Анхель Кабрера
46'
Robin Osvaldo Betancourth Cue
46'
Уилсон Пинеда
46'
Карлос Мехия Дель Сид
46'
Алехандро Галиндо
46'
Эдуардо Сото
53'
Мунас Даббур
55'
Талеб Тавата
55'
Бирам Кайал
55'
Мунас Даббур
55'
Дан Глазер
55'
Манор Соломон
55'
Диа Саба
58'
Pablo Andres Aguilar Palacios
58'
Уилбер Перес
60'
Дан Глазер
62'
Диа Саба
64'
Бибрас Натхо
64'
Дор Миха
68'
Эран Захави
68'
Бен Сахар
71'
Ширан Йейни
72'
Луис Мартинес
72'
Эдгар Макаль
79'
Диа Саба
88'
Бен Сахар
команда и в н п мячи очки
1 Ямайка 5 3 2 0 13-5 11
2 Грузия 4 3 0 1 7-1 9
3 Куба 6 2 2 2 10-8 8
4 Азербайджан 6 2 2 2 7-6 8
5 Иордания 3 2 1 0 5-1 7
6 ОАЭ 4 2 1 1 5-2 7
7 Доминиканская Республика 2 2 0 0 6-1 6
8 Люксембург 2 2 0 0 2-0 6
9 Гватемала 3 2 0 1 2-7 6
10 Андорра 3 1 2 0 1-0 5
11 Антигуа и Барбуда 4 1 2 1 4-5 5
12 Фарерские острова 2 1 1 0 4-1 4
13 Белиз 2 1 1 0 1-0 4
14 Кабо-Верде 2 1 1 0 3-2 4
15 Израиль 1 1 0 0 7-0 3
16 Казахстан 1 1 0 0 3-0 3
17 Косово 1 1 0 0 3-0 3
18 Беларусь 1 1 0 0 1-0 3
19 Гибралтар 1 1 0 0 1-0 3
20 Сальвадор 1 1 0 0 1-0 3
21 Таиланд 1 1 0 0 1-0 3
22 Тринидад и Тобаго 2 1 0 1 2-1 3
23 Литва 2 1 0 1 1-4 3
24 Армения 4 0 3 1 1-2 3
25 Барбадос 6 0 3 3 2-7 3
26 Молдавия 2 0 2 0 0-0 2
27 Никарагуа 2 0 2 0 6-6 2
28 Оман 2 0 2 0 0-0 2
29 Индия 3 0 2 1 1-2 2
30 Доминика 1 0 1 0 0-0 1
31 Македония 1 0 1 0 1-1 1
32 Черногория 1 0 1 0 0-0 1
33 Бермудские острова 2 0 1 1 2-3 1
34 Мальта 3 0 1 2 1-3 1
35 Эстония 2 0 1 1 0-2 1
36 Албания 2 0 1 1 0-3 1
37 Кипр 2 0 1 1 0-3 1
38 Латвия 3 0 1 2 2-5 1
39 Конго 0 0 0 0 0-0 0
40 Экваториальная Гвинея 0 0 0 0 0-0 0
41 Алжир 1 0 0 1 2-3 0
42 Гаити 1 0 0 1 0-1 0
43 Йемен 1 0 0 1 0-2 0
44 Киргизия 1 0 0 1 0-3 0
45 Лаос 1 0 0 1 0-3 0
46 Сент-Китс и Невис 2 0 0 2 2-5 0
47 Гренада 1 0 0 1 1-5 0
48 Лихтенштейн 2 0 0 2 0-4 0
49 Тёркс и Кайкос 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало