4 ноября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:2
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
События матча
11'
Иван Сергеев
28'
Денис Сычев
83'
Филипп Дворецков
87'
Дамир Трегулов
Стартовые составы
55врНиколай Скопцов
78зщДенис Сычев
3зщМаксим Куфтин
4зщПавел Котов
95пзИлья Гапонов
11пзЕгор Лелюхин
17пзАким Устинов
36пзВиталий Борсук
7пзАлександр Ларионов
33пзИван Сергеев
8нпМихаил Погорелов
22врПётр Устинов
44зщНиколай Фадеев
24зщНикита Сергеев
20зщАндрей Васянович
4пзАлександр Елисеев
8пзДаниил Гриднев
17пзФилипп Дворецков
10пзРоман Косянчук
18пзРагим Садыхов
11пзКонстантин Кертанов
2нпРоман Изотов
Запасные игроки
9зщВахтанг Небиеридзе
78нпАртём Поликарпов
27нпДанило Ардзинба
2зщЯрослав Руденко
1врНикита Решетняк
5зщАнтон Котенев
14нпАлександр Мишаткин
77пзНикита Кашаев
12нпМаксим Широков
7нпДамир Трегулов
88врЕвгений Пузин
6зщСергей Шустиков
5зщАндрей Иванов
32зщАртём Кузин
14нпВиктор Афанасьев
15нпАртур Галоян
События матча
11'
Иван Сергеев
28'
Денис Сычев
43'
Рагим Садыхов
58'
Даниил Гриднев
58'
Роман Изотов
58'
Никита Кашаев
58'
Максим Широков
61'
Александр Ларионов
61'
Вахтанг Небиеридзе
66'
Виталий Борсук
66'
Артём Поликарпов
69'
Константин Кертанов
69'
Дамир Трегулов
72'
Никита Сергеев
77'
Михаил Погорелов
77'
Данило Ардзинба
79'
Николай Фадеев
81'
Денис Сычев
81'
Ярослав Руденко
83'
Филипп Дворецков
85'
Андрей Васянович
87'
Дамир Трегулов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави