23 сентября 2017 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
4:0
Стадион: «Зоркий», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
События матча
8'
Евгений Алдонин
10'
Сергей Цыганов
54'
Сергей Цыганов
67'
Сергей Цуканов
Стартовые составы
32врМихаил Комаров
33зщИлья Сальников
39зщСергей Цуканов
20зщАртём Юран
18зщВиталий Запрудских
22пзЕвгений Алдонин
25пзЕвгений Цимбал
7пзНикита Дубчак
15пзВалерий Сорокин
10пзВадим Дегтярёв
9нпСергей Цыганов
33врМаксим Староверов
62зщДмитрий Никитинский
14зщАртем Леднев
20зщДмитрий Пикатов
77зщВладислав Ослоновский
22зщРоман Мануйлов
88пзКирилл Муромцев
36пзМихаил Белов
4пзНиколай Кирица
17пзМаксим Гайдуков
9нпДавид Гатикоев
Запасные игроки
24нпВасилий Павлов
17нпСергей Середин
39зщЮрий Камышников
5пзЛев Погосов
28пзКонстантин Старостин
1врАндрей Данилов
11пзИгорь Менделев
27нпИраклий Логуа
79нпГерман Онугха
99пзАлександр Асташкин
19пзРоман Урхов
98пзСергей Коксин
16врОлег Суворов
7пзСергей Подоксёнов
79пзЮрий Дорофеев
События матча
8'
Евгений Алдонин
10'
Сергей Цыганов
43'
Дмитрий Пикатов
43'
Герман Онугха
54'
Сергей Цыганов
67'
Сергей Цуканов
67'
Сергей Цуканов
71'
Сергей Цыганов
71'
Василий Павлов
72'
Евгений Алдонин
72'
Сергей Середин
72'
Дмитрий Никитинский
72'
Александр Асташкин
79'
Артём Юран
79'
Юрий Камышников
79'
Давид Гатикоев
79'
Роман Урхов
85'
Валерий Сорокин
85'
Лев Погосов
85'
Максим Гайдуков
85'
Сергей Коксин
88'
Вадим Дегтярёв
88'
Константин Старостин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 3:189 ′ Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 1:017 ′ Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:02 ′ Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:259 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:0пер. Майнц
Кёльн 1:1пер. Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:0пер. Боруссия Д
Фрайбург 1:1пер. Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 0:02 ′ Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 0:017 ′ Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 0:017 ′ Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:017 ′ Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 0:02 ′ Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:059 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 4:059 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:017 ′ Абердин
Мазервелл 0:017 ′ Хайберниан