23 сентября 2017 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
4:0
Стадион: «Зоркий», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
События матча
8'
Евгений Алдонин
10'
Сергей Цыганов
54'
Сергей Цыганов
67'
Сергей Цуканов
Стартовые составы
32врМихаил Комаров
33зщИлья Сальников
39зщСергей Цуканов
20зщАртём Юран
18зщВиталий Запрудских
22пзЕвгений Алдонин
25пзЕвгений Цимбал
7пзНикита Дубчак
15пзВалерий Сорокин
10пзВадим Дегтярёв
9нпСергей Цыганов
33врМаксим Староверов
62зщДмитрий Никитинский
14зщАртем Леднев
20зщДмитрий Пикатов
77зщВладислав Ослоновский
22зщРоман Мануйлов
88пзКирилл Муромцев
36пзМихаил Белов
4пзНиколай Кирица
17пзМаксим Гайдуков
9нпДавид Гатикоев
Запасные игроки
24нпВасилий Павлов
17нпСергей Середин
39зщЮрий Камышников
5пзЛев Погосов
28пзКонстантин Старостин
1врАндрей Данилов
11пзИгорь Менделев
27нпИраклий Логуа
79нпГерман Онугха
99пзАлександр Асташкин
19пзРоман Урхов
98пзСергей Коксин
16врОлег Суворов
7пзСергей Подоксёнов
79пзЮрий Дорофеев
События матча
8'
Евгений Алдонин
10'
Сергей Цыганов
43'
Дмитрий Пикатов
43'
Герман Онугха
54'
Сергей Цыганов
67'
Сергей Цуканов
67'
Сергей Цуканов
71'
Сергей Цыганов
71'
Василий Павлов
72'
Евгений Алдонин
72'
Сергей Середин
72'
Дмитрий Никитинский
72'
Александр Асташкин
79'
Артём Юран
79'
Юрий Камышников
79'
Давид Гатикоев
79'
Роман Урхов
85'
Валерий Сорокин
85'
Лев Погосов
85'
Максим Гайдуков
85'
Сергей Коксин
88'
Вадим Дегтярёв
88'
Константин Старостин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори