26 мая 2019 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сардиния Арена», вместимость: 16233 зрителей.
Главный судья: Мануэль Вольпи (Италия)
Главный судья: Мануэль Вольпи (Италия)
Кальяри
Удинезе
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Леонардо Паволетти
Фабио Пизакане 59'
Эмил Холлфредссон
Марко Д'Алессандро 69'
Себастьен Де Майо
Роландо Мандрагора |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Леонардо Паволетти
Фабио Пизакане 59'
Эмил Холлфредссон
Марко Д'Алессандро 64'
Дарио Срна
68'
Лукас Кастро
68'
Вальтер Бирса
69'
Себастьен Де Майо
Роландо Мандрагора 76'
Дарио Срна
76'
Симоне Падоин
77'
Игнасио Пуссетто
77'
Кевин Ласанья
82'
Филип Брадарич
82'
Альберто Черри
83'
Хуан Муссо
84'
Рагнар Клаван
85'
Эммануэль Агьеманг-Баду
85'
Бен Уилмот
87'
Бен Уилмот
88'
Роландо Мандрагора
88'
Петар Мичин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ювентус | 38 | 28 | 6 | 4 |
|
90 |
2 | Наполи | 38 | 24 | 7 | 7 |
|
79 |
3 | Аталанта | 38 | 20 | 9 | 9 |
|
69 |
4 | Интер М | 38 | 20 | 9 | 9 |
|
69 |
5 | Милан | 38 | 19 | 11 | 8 |
|
68 |
6 | Рома | 38 | 18 | 12 | 8 |
|
66 |
7 | Торино | 38 | 16 | 15 | 7 |
|
63 |
8 | Лацио | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
9 | Сампдория | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Болонья | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
11 | Удинезе | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
12 | Сассуоло | 38 | 9 | 16 | 13 |
|
43 |
13 | СПАЛ | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
14 | Кальяри | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
15 | Парма | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Фиорентина | 38 | 8 | 17 | 13 |
|
41 |
17 | Эмполи | 38 | 10 | 8 | 20 |
|
38 |
18 | Дженоа | 38 | 8 | 14 | 16 |
|
38 |
19 | Фрозиноне | 38 | 5 | 10 | 23 |
|
25 |
20 | Кьево | 38 | 2 | 14 | 22 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |