15 апреля 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:0
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
События матча
11'
Владислав Тюфяков
59'
Артур Газданов
Стартовые составы
1врВалерий Ионин
37зщБулат Садыков
19зщАндрей Золотов
2зщЕвгений Мухаметзянов
89пзВладислав Тюфяков
14пзДенис Чушъялов
20пзАндрей Кива
11пзАртур Газданов
25нпАлексей Турик
43нпЕвгений Тюкалов
88нпРуслан Галиакберов
1врОлег Суворов
4зщСергей Божин
2зщЕвгений Качан
63зщИгорь Рыжков
5зщВасилий Пьянченко
14зщЛев Корнилов
7пзАлексей Цыганцов
17пзСергей Симонов
22пзАлексей Шляпкин
20пзЕвгений Яцкий
10нпАзамат Гонежуков
Запасные игроки
30нпАнтон Крючков
7пзРуслан Аюкин
27зщОлег Бондарев
8пзАртур Ахметгалимов
10пзРуслан Щербин
77врАртём Москвин
94зщВладимир Клонцак
22зщИльдар Кашапов
12зщЕвгений Никишин
15зщАртур Шайдуллин
15пзНикита Касаткин
19нпВиктор Карпухин
14зщКирилл Сараев
2зщСергей Никулов
16врАндрей Тимофеев
80зщДмитрий Бебенин
11пзВасилий Березун
9пзСтанислав Строганов
90нпАлексей Домшинский
9нпМихаил Сафонов
События матча
10'
Сергей Божин
11'
Владислав Тюфяков
51'
Игорь Рыжков
54'
Евгений Тюкалов
59'
Артур Газданов
60'
Азамат Гонежуков
63'
Лев Корнилов
63'
Никита Касаткин
64'
Азамат Гонежуков
64'
Виктор Карпухин
67'
Денис Чушъялов
73'
Игорь Рыжков
73'
Кирилл Сараев
76'
Руслан Галиакберов
76'
Антон Крючков
80'
Артур Газданов
80'
Руслан Аюкин
80'
Сергей Симонов
80'
Сергей Никулов
89'
Булат Садыков
90'
Андрей Кива
90'
Алексей Турик
90'
Евгений Тюкалов
90'
Олег Бондарев
90'
Артур Ахметгалимов
90'
Руслан Щербин
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ