8 сентября 2017 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург - запасное поле», вместимость: 1062 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
События матча
17'
Сергей Симонов
Стартовые составы
88врВиталий Шильников
42зщМихаил Тихонов
89зщВладислав Масальский
53зщИван Столяров
55зщАлександр Богомолов
79зщИлья Ермолаев
78пзГеннадий Киселёв
58пзАртём Ежов
49пзНикита Киреев
92пзАлександр Дмитрюк
98нпИлья Визнович
30врОлег Баклов
3зщКонстантин Зимулька
5зщВасилий Пьянченко
14зщЛев Корнилов
20пзЕвгений Яцкий
8пзСергей Данилов
13пзАлексей Хрущёв
17пзСергей Симонов
9пзРуслан Махмутов
9пзСтанислав Строганов
28нпРуслан Галиакберов
Запасные игроки
59пзКонстантин Шамаев
56нпИлья Бурюкин
47нпКирилл Косарев
54зщМаксим Васильев
51врЕгор Любаков
49зщИлья Вольнов
70пзЭмрах Набатов
22зщСергей Горелов
10нпАзамат Гонежуков
10пзГоги Шония
90нпАлексей Домшинский
21пзЕвгений Андреев
1врВладимир Заморока
2зщСергей Никулов
11пзВасилий Березун
18пзРустем Алмаев
19нпРенат Баратов
События матча
17'
Сергей Симонов
56'
Геннадий Киселёв
56'
Константин Шамаев
64'
Александр Дмитрюк
64'
Илья Визнович
64'
Илья Бурюкин
64'
Кирилл Косарев
64'
Руслан Махмутов
64'
Сергей Горелов
70'
Руслан Галиакберов
70'
Азамат Гонежуков
75'
Станислав Строганов
75'
Гоги Шония
79'
Алексей Хрущёв
79'
Алексей Домшинский
86'
Никита Киреев
86'
Максим Васильев
90'
Лев Корнилов
90'
Евгений Андреев
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:127 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:069 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс