19 мая 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
0:0
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Краснодар-2
Армавир
  • Удаления
  • Предупреждения
Стартовые составы
66врДенис Адамов
15зщ Николай Марков
50зщАртём Голубев
45зщИгорь Парадин
44зщСергей Бородин
74пз Эдуард Сперцян
47пзДаниил Уткин
23пзВячеслав Якимов
53пзАлександр Черников
67нпМаксим Кутовой
60нп Герман Онугха
35врКонстантин Руденок
64зщДенис Кутин
24зщСергей Мирошниченко
22зщПётр Тен
30зщСослан Таказов
99пзНикита Безлихотнов
10пзИгорь Падерин
14пзЭдуард Суханов
87пзВладимир Романенко
7пзАзамат Гурфов
93нпСемён Синявский
Запасные игроки
87пз Арутюн Григорян
72нпРустам Халназаров
22зщИван Таранов
58врСтанислав Агкацев
40зщАндрей Ивашин
65зщНиколай Бочко
76нпРуслан Рзаев
19нпДмитрий Мичуренков
90пзОлег Поляков
4пзДенис Клопков
11пзЭдуард Лусикян
13врМаксим Матюша
45зщАлексей Концедалов
2зщАлексей Соловьёв
95пзМаксим Лаук
33пзАслан Дышеков
9нпСергей Веркашанский
События матча
3'
Сослан Таказов
52'
Эдуард Сперцян
60'
Семён Синявский
60'
Дмитрий Мичуренков
63'
Игорь Падерин
63'
Олег Поляков
64'
Азамат Гурфов
64'
Денис Клопков
66'
Эдуард Сперцян
66'
Арутюн Григорян
69'
Герман Онугха
69'
Рустам Халназаров
80'
Артём Голубев
80'
Дмитрий Мичуренков
81'
Сергей Мирошниченко
83'
Максим Кутовой
83'
Иван Таранов
84'
Никита Безлихотнов
84'
Эдуард Лусикян
88'
Рустам Халназаров
94'
Сергей Бородин
96'
Денис Клопков
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 3:073 ′ Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:173 ′ Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:068 ′ Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:268 ′ Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 0:126 ′ Абердин