Россия Первый дивизион 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:0
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Краснодар-2
Тамбов
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
13'
Герман Онугха
22'
Герман Онугха
Стартовые составы
66врДенис Адамов
94зщЕвгений Назаров
45зщИгорь Парадин
22зщИван Таранов
40зщАндрей Ивашин
41зщАлексей Татаев
87пз Арутюн Григорян
23пзАнатолий Катрич
47пзДаниил Уткин
62пзАлекс Мацукатов
60нп Герман Онугха
1врОлег Смирнов
55зщСергей Косицин
78зщДмитрий Чистяков
2зщАлексей Рыбин
4зщЕвгений Овсиенко
7пзОлег Чернышов
8пзАнтон Килин
18пзМладен Кашчелан
23пзДанил Клёнкин
92пз Валерий Чуперка
10нпСенин Себай
Запасные игроки
63нпНикита Сергеев
36пзАндрей Текучёв
67нпМаксим Кутовой
34зщДанил Пелих
73врНикита Егязаров
84зщВячеслав Литвинов
20пзОлабиран Муйва
14нпХызыр Аппаев
11пз Сергей Шевчук
21врДенис Вавилин
25зщМихаил Мищенко
29зщАлександр Горбатюк
9нпХасан Мамтов
События матча
13'
Герман Онугха
21'
Алексей Татаев
22'
Герман Онугха
27'
Алекс Мацукатов
30'
Младен Кашчелан
45+1'
Евгений Назаров
46'
Антон Килин
46'
Олабиран Муйва
51'
Игорь Парадин
51'
Никита Сергеев
53'
Младен Кашчелан
58'
Евгений Назаров
58'
Андрей Текучёв
59'
Сенин Себай
59'
Хызыр Аппаев
59'
Сенин Себай
74'
Олабиран Муйва
81'
Анатолий Катрич
81'
Максим Кутовой
81'
Олег Чернышов
81'
Сергей Шевчук
81'
Сергей Косицин
89'
Арутюн Григорян
89'
Данил Пелих
90+1'
Даниил Уткин
команда и в н п мячи очки
1 Томь 23 13 7 3 30-13 46
2 Тамбов 23 13 5 5 36-21 44
3 Авангард К 23 12 3 8 32-24 39
4 Краснодар-2 23 9 9 5 33-28 36
5 Чертаново 23 10 5 8 42-36 35
6 Нижний Новгород 23 10 5 8 22-19 35
7 Спартак-2 23 10 5 8 31-28 35
8 Сочи 23 9 8 6 39-27 35
9 Шинник 23 9 7 7 25-21 34
10 Луч 23 8 10 5 19-13 34
11 Мордовия 23 9 6 8 27-25 33
12 СКА-Хабаровск 23 7 12 4 28-25 33
13 Факел 23 8 5 10 28-26 29
14 Химки 23 7 7 9 28-38 28
15 Ротор 23 6 10 7 20-24 28
16 Балтика 23 6 7 10 25-35 25
17 Армавир 23 6 6 11 24-37 24
18 Тюмень 23 5 8 10 19-27 23
19 Сибирь 23 3 8 12 16-33 17
20 Зенит-2 23 1 5 17 12-36 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 0:0
53 ′
Австрия
Молдавия 0:0
53 ′
Люксембург
Сан-Марино 0:1
53 ′
Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Кирилл Суслов

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе